Где в Москве можно покурить кальян

Мир переводов : Искусство
, 21:26
0
3089

кальянная Искусство курения кальяна является достаточно популярным на востоке и в арабских странах. Тем не менее, оно пришло и в наши края, при чем стало довольно востребованным и популярным. Кальян является прекрасным способом провести время с друзьями, скоротать его в неформальной обстановке.

С технической точки зрения, курение кальяна являет собой вдыхание дыма тлеющего на углях ароматического табака. В принципе, ничего сложного или экстраординарного здесь нет. Главное подобрать качественные кальяны, табачную продукцию и создать соответствующую атмосферу, предрасполагающую к спокойной медитации.

кальяннаяТем не менее, именно создание таких условий и правильный (в особенности, с точки зрения качества) выбор материалов и ингредиентов являются под час наиболее проблематичным моментом.

В действительности, большинство заведений предоставляющих подобную услугу, пытаются одновременно заниматься еще и традиционно ресторанными делами. Достичь успеха и в том, и в том могут, как показывает практика, далеко не все заведения. Поэтому не лишним будет сделать небольшой экскурс в мир действительно классных кальянных заведений. В подобный своеобразный рейтинг, лучших кальянных Москвы в обязательном порядке можно включить следующие заведения:

  • «Ресторан Щербет» - заведение с восточной кухней и отличной площадью для курения кальянов;
  • «Чайхона №1» - разноплановое в отношении кухни и отдыха заведение;
  • «Вьеткафе» - вьетнамская кухня с кальянным дополнением;
  • «Пикассо» - оформление в стиле философии художника, которое только способствует курению кальянов;
  • «Shishasloungebar» - предоставляет своим клиентам более 40 видов табака, в придачу к которым прилагается до 100 различных вкусовых наполнителей.

Видео: "Как правильно курить кальян?"

Источник: http://mosmaps.com/gidy/kalyannye-v-moskve-8-luchshix-mest/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ