Планшет ASUS Transformer Pad Infinity TF700T

0
3247

asus Transformer Pad Infinity TF700T

asus Transformer Pad Infinity TF700TКак вы относитесь к планшету по цене приличного ноутбука? Компания ASUS, славящаяся качественной, функциональной и дорогой продукцией, выпустила крутой планшет на базе Android. Появление этого нового планшета, который получил название Transformer Pad Infinity TF700T, безусловно, стоитasus отметить, так как большинство Android- планшетов имеют экраны низкого разрешения. К тому же, ASUS уже обогнал своих конкурентов на рынке ноутбуков, выпустив первый ультрабук с FullHD-разрешением. Теперь настала очередь планшета, который смог бы бросить вызов компании Apple.

Краткие технические характеристики:

- ОС Android 4.0.3
- 4 ядра, 1,6 ГГц
- Процессор: NVIDIA Tegra 3
- 1 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной
- 10,1-дюймовый сенсорный, емкостной экран (1920х1200 точек)
- Поддержка microSD
- 8-пиксельная тыловая камера со вспышкой и автофокусом
- Фронтальная камера: 1,2 Мп
- Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 3.0 EDR
- Габариты: 263x180x8 мм, вес – 598 г.

ASUS Transformer Prime TF201Стилисты взяли образ ASUS Transformer Prime TF201 за основу для тонкого планшета. Следовательно, сходство между этими, несомненно, топовыми гаджетами заметить несложно. Новинке достались все фирменные черты. Здесь тонкий профиль и круговая насечка задней части корпуса, ну и конечно цвет корпуса, который стал фирменным для ASUS.

Задняя часть выполнена из единого алюминиевого листа, в который вставлена 8 Мп камера со вспышкой. Планшет получился гладким и приятно держится в руках. Фронтальная часть имеет широкую рамку, которая не нравится пользователям, но без нее, пальцы цепляли бы сенсорную поверхность. Все разъемы вынесены на левый бок. Тут имеется выход для наушников 3,5 мм, разъем microHDMI и отсек для карт microSD. Все кнопки на верхнем торце: слева блокировка экрана, справа – управление громкостью. Все удобно и понятно.

asus Transformer Pad Infinity TF700TНа правой стороне расположен единственный динамик, на нижнем торце – разъем для кабеля передачи данных и зарядного устройства одновременно. Так же, здесь расположены отверстия для закрепления в док-станции.
Новинка получила экран с FullHD-разрешением. 1920х1200 точек - это прогресс, а качество стало заметно приятней для глаз. Диагональ осталась прежней – 10,1 дюйма. Цвета экрана естественные, цветопередача хорошая. Infinity имеет матрицу IPS+ с яркостью 600 нит. Это значит, что им легко можно пользоваться на солнце.
asus Transformer Pad Infinity TF700TПоверхность экрана естественно пачкается, а как с этим бороться не придумали. Стоит отметить защищенность дисплея защитным стеклом Gorilla Glass 2 и наличие настроек, позволяющие сохранять энергию. Он имеет несколько режимов работы: экономия, сбалансированный и нормальный, от которых зависит частота работы процессора. Следовательно, можно продлить время работы планшета.

Что касается начинки, то планшет имеет 4-ядерный процессор NVIDIA Tegra 3, мощностью 1,6 ГГц, 1ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 4.0.3. К сожалению, у него нет 3G-модема. Ожидается другая версия этого планшета, который будет выходить во всемирную паутину при помощи сотовой сети.
asus Transformer Pad Infinity TF700TКак заявлено, его непрерывная работа составляет 10 часов, а если в тандеме с док-станцией, то все 16! Скорее устанешь от работы или от игр, чем разрядится аккумулятор. Время работы ASUS Infinity сопоставимо времени работы ASUS Transformer Prime TF201. В режиме видео или игр получается 8-8,5 часов работы, в смешанном режиме с интернетом, набором текста, время работы можно продлить до 2 суток.

На этот гаджет ASUS установила достойный 8-Мп модуль, снимающий видео в формате FullHD. Браузер радует разнообразием настроек. Он может держать открытыми несколько десятков окошек, а Adobe Flash даст возможность полноценно рассматривать анимацию в Интернете.

asus Transformer Pad Infinity TF700T Планшет ASUS Transformer Infinity является одним из первых Android- планшетов с FullHD-разрешением. Это то, что долго ждали пользователи. Даже экран нового типа остался тонким и легким, что отличает его от последнего поколения Apple i Pad. Дисплей ASUS Infinity стал прорывом в этой области. Другие качества, сохраненные от Transformer Prime TF201, уже давно зарекомендовали себя на рынке.

Видео: "Обзор Asus Transformer Pad Infinity TF700T"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ