Онлайн конкурс красоты «Сочинки»

0
2694

конкурс красоты «Сочинка»«Свет мой зеркальце, скажи?»,- слова этой сказки знает каждая девушка. Даже в сказках красота имела большое значение, чтобы быть самой красивой люди шли на многое. Отношение к конкурсу красоты у каждого свое. Согласно социологическим исследованиям, больше половины опрошенного населения безразлично относится к проведению такого рода мероприятиям, считают их бессмысленными, а другая половина (а это, в основном, молодежь) считают какие конкурсы неким стартом в жизни, возможностью себя проявить и показать, заработать деньги, совершить карьерный рост или найти богатого мужа, что тоже немаловажно.

Конкурсы красоты

Устраивая всевозможные конкурсы, организаторы преследуют разные цели: одни устроить шоу, продать билеты и получить прибыль, другие с целью рекламы своей продукции, третьи, посещая отборочные кастинги, ищут моделей для модельного бизнеса. Как видим, причин очень много от коммерческих до личных. Но, как бы там, ни было, сегодня конкурсы красоты не проводят, только ленивые.

Среди учащихся отдельных школ и классов проводят свои конкурсы красоты. Но, принять участие в таких конкурсах, к сожалению, могут не все. Некоторым мешает их врожденная скромность, а некоторые не дотягивают до стандартных параметров (небольшой рост, некая миниатюрность и др.) а себя презентовать хочется тоже.

«Сочинка»

И вот тогда выручает нас Интернет, и проведение онлайн конкурса красоты. Именно такой конкурс проходит в столице последней зимней олимпиады в городе Сочи - « Сочинки». Город издавна славится своими красавицами, от и решили организаторы проводить такой конкурс.

Конкурс красоты « Сочинки» предоставляет девушкам уникальную возможность и себя показать и еще и ценный приз выиграть. А призы не простые, а очень привлекательные iPhone 5s, абонемент в SPA салон на месяц и фотоаппарат Nikon. Так что побороться стоит! Кстати, зарегистрироватся для учавствия в конкурсе можно на сайте: sochinki.com. Условия конкурса очень просты, вам надо не выходя из дома, заполнить анкетку и вместе с вашей  фотографией переслать нам, причем, какая будет фотография, не имеет значения, лишь бы она понравилась пользователям сети, именно они и будут вашими судьями. И главное, вы должны быть зарегистрированы в социальной сети «ВКонтакте» и иметь не меньше тридцати друзей.

Тут уж, поистине, имеет значение поговорка, «…. имей сто друзей». От количества твоих друзей, от их голосования под вашей фоткой, зависит ваша победа в конкурсе. Но не только друзья могут голосовать, это будет многомиллионная армия пользователей «ВКонтакте», и не только в нашей стране. А  выгода для вас от такого конкурса очевидна, во-первых, потешить свое тщеславие, во- вторых шанс, что вас заметят и предложат работу в рекламе, модельном бизнесе, или же поучаствовать в конкурсах красоты и престижных дефиле.

 И почему бы вам не рискнуть поучаствовать? А может это ваш шанс, какой дает вам жизнь!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Комментарии:

ВВЕРХ