Что такое дефлектор капота (мухобойка)

Мир переводов : Авто
, 21:44
0
3070

дефлектор капота (мухобойка)Дефлектор капота - есть очень интересный аксессуар для автомобилей. У народе его называют еще "мухобойка". Названия связано с тем, что эти аксессуары прекрасно защищают капот от разных напипок насекомых. Но главная функция заключается в защите от повреждений капота и кузова. Кроме того, поток воздуха будет с помощью вентиляционного дефлектора. Это позволит защищать лобовые стекла и капоты от механических повреждений. Еще не менее важно то, что накопления грязи между капотом и мухобойкой почти прекратятся.

Мухобойки так и придуманы, чтоб капот от накопившиеся грязи и пыли можно было помыть струей воды. Помните, чтоб вода очень хорошо стекала и не задерживалась вам нужно правильно вмонтировать дефлектор на капот своего автомобиля, имеется ввиду на правильную дистанцию от него. Важно при выборе обращать внимание на:

  1. Качество, потому что от этого будет зависеть, как долго это устройство будет служить вам, при этом, не теряя свой  внешний вид. Вы должны хорошо осмотреть толщину пластика и способ обработки края мухобойки;
  2. Если вы хотите, чтоб ваша машина имела хороший вид, то стоить особое внимание уделить дизайну;
  3. Крепление - не менее важный элемент, поскольку происходит на кронштейнах  у качественных "мухобойках". Это поможет использовать заводские отверстия, а не сверлит их в капоте.

Где можно приобрести дефлектор?

На сайте http://automania-shop.ru/ вы сможете разглядеть и приобрести много разных видов мухобоек. Помните, что главное это качество дефлектора, при этом всегда обращайте внимание на декорации и защитные элементы.

Видео: "Для чего нужен дефлектор капота?"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 195)

Комментарии:

ВВЕРХ