Размещение продукции на торговых стеллажа

Мир переводов : Бизнес
, 11:43
0
3487

витрыны из стеклаЗадачей любой, даже самой крошечной, торговой точки является не только реализация установленного перечня продукции, но и эффективность ее реализации. Это возможно сделать благодаря следующим базовым методикам:

  • осуществление рекламной кампании, для создания стойкого интереса среди целевой аудитории реализуемой продукции;
  • правильная маркетинговая стратегия подачи продукта в торговой сети (интуитивно грамотное размещение продукта с точки зрения восприятия информации клиентами сети);
  • осуществление программ лояльности, предполагающих создание дополнительного интереса у аудитории.

витрыны из стеклаКаждый из этих этапов является частью комплексного процесса и критически важным с точки зрения общей концепции продаж. Тем не менее, без грамотного размещения и подачи продукции внутри торговой точки (проще говоря - правильного размещения продукции на торговых стеллажах) обеспечить доступ к информации о продукции эффективно, практически невозможно.

Одним из наиболее популярных вариантов размещения продукции в магазине являются витрины из стекла. Такой подход к организации рабочей зоны имеет сразу несколько преимуществ, по сравнению с традиционными металлическими или деревянными системами стеллажей:

  • во-первых, витрина из стекла позволяет разместить товар так, чтобы его было возможно рассмотреть из любой точки магазина, как со стороны продавца, так и со стороны покупателя;
  • во-вторых, такая форма витрины позволяет разместить больше мелких товаров, избавляя от лишних вопросов;
  • в-третьих, таким образом можно создать уникальный дизайн помещения.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 161)

Комментарии:

ВВЕРХ