Что такое СРА квалификация

Мир переводов : Бизнес
, 16:28
0
3071

СРА сертификацияЖизнь любого человека на нашей планете - это череда этапов личностного роста, который, по сути, должен быть непрерывным, чтобы обеспечивать конкурентоспособность личности в обществе и профессиональной среде. Это достаточно четко прослеживается на примере развивающегося и крупного бизнеса.

Бизнес, как и любая другая деятельность, приносящая определенную выгоду в виде финансов, так же, как и человек проходит несколько этапов становления на пути к стабильно высокому результату. При этом, как в начале своего существования, когда необходима борьба за клиентскую базу и потребительское мнение, так и на его пике, когда нужно поддерживать свою репутацию, особую, можно даже сказать ключевую роль играет качество подготовки персонала.

СРА сертификацияЭффективность его работы зависит не только от личной подготовки, но и от командной работы, которую должен организовать руководитель. Он должен определять не только слаженность работы подчиненных, но и направление развития компании в целом (это особенно важно на пиковом этапе для повышения устойчивости и планомерного развития). Поэтому высоким руководящим чинам просто необходимо регулярное повышение квалификации в части принятия решений и планирования деятельности.

Подобную подготовку может дать ведущее в России не правительственное бизнесовое объединение CPA RUSSIA. Она осуществляет программу переквалифицирования менеджеров, аналитиков, аудиторов, главных бухгалтеров и финансовых директоров, в соответствии с передовым мировым опытом, стратегиями и нормами. Благодаря СРА квалификации, осуществляется личностный профессиональный рост руководителей, а вместе с ними и стоимость самого бизнеса, основанная на качестве принятия целевых решений.

Видео: "Сертификации APICS CPIM и CSCP"

Источник: http://cpa.org.ru

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ