Новости Чехии от «Винегрет»

0
2441

Прага, ЧехияЧеловек на протяжении всей своей жизни впитывает различную информацию, то ли для планомерного, то ли для общего развития. Естественно, большую долю этой информации мы получаем из новостей, иначе, как нам узнать, что происходит, например, в Праге и Чехии. Новости эти, подчас, совершенно разные и разноплановые, точно, как наша жизнь, как портал «Винегрет»: www.vinegret.cz. Данный новостной портал не зря получил свое название в честь популярного салата, ведь точно также, как винегрет является совокупностью совершенно разных компонентов, также и «Винегрет» является площадкой для сбора совершенно разной информации обо всех и всем.

Прага, ЧехияК примеру, одним из наиболее ожидаемых событий для жителей Праги и окрестностей, а заодно и топовой новостью, является открытие близ Пражского международного аэропорта, так называемого аутлет-центра (для тех, кто не в курсе - это аналог торгового центра, в котором реализуется брендовая одежда по значительно заниженной цене). Несмотря на то, что аутлет был фактически построен еще лет семь назад, только теперь нашелся инвестор (The Prague Outlet), который завершит его продвижение на рынок.

Как можно понять из пресс-релиза, будущим покупателям будет представлена брендовая продукция, не доступная для продажи в других чешских аутлетах, при чем скида на нее будет составлять не менее 40 % от базовой стоимости. Открытие центра планируется провести поэтапно до 2019 года. При этом, в рамках первой партии планируется открыть около 60 торговых точек общей площадью свыше 12 тысяч кв. м. Ну и как положено в подобных случаях, целевая аудитория будет иметь возможность добраться до места за счет трансферов из аэропорта и городской станции метро Veleslavín.

Видео: "Прага - город на реке Влтава"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ