Варианты доставки груза из Поднебесной

Мир переводов : Бизнес
, 13:22
0
3322

доставка груза из китаяНи для кого не является, думаю секретом тот факт, что Китай занимает лидирующие позиции в мире по объемам экспорта разноплановой продукции в остальные государства мира. Особенно остро вопрос доставки грузов из Китая стоит в странах бывшего СССР, особенно Украине, России, где эта продукция благодаря низкой цене заполонила практически все сферы рынке, начиная с мелочей и заканчивая серьезными продуктами, типа автомобилей. Естественно, столь низкая цена часто ведет к тому, что качество этой продукции не просто желает лучшего, а вообще иногда желает хоть какого-нибудь качества. Именно поэтому, в народе и бытует мнение "о всем китайском". доставка груза из китаяНо это лишь отчасти правда, ведь, даже китайская продукция бывает абсолютно разной по качеству. Здесь уже все зависит от импортера, то есть посредника, который реализует эту продукцию на внутреннем рынке. Для одного во главу угла может быть поставлен максимальный доход и массовость поставок, причем качеству уделяется второстепенное внимание (потому как китайское все-таки). Иной импортер может уделять больше внимания качеству продукции, наладив стабильный канал поставок от проверенных поставщиков. В этом плане выбор канала поставки возможен в двух базовых вариантах:

  • Поставка прямо от производителя. Это в принципе, должно обеспечить более низкую цену, за счет отсутствия посреднических организаций;
  • Поставка посредством крупных компаний-посредников. Этот вариант может оказаться дороже, но большинство этих компаний достаточно серьезно относятся к качеству продукции, дабы сохранять репутацию.

Видео: "Особенности доставки грузов из Китая"

Источник: http://www.east-import.ru

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ