Как сохранить красоту и молодость

0
2284

Как сохранить красоту и молодостьДанный вопрос тревожит как женщин так и мужчин на протяжении всего человеческого существования. Масса ученых со всего мира: генетики, физиологи, фармацевты всю свою жизнь изучают процессы старения и пытаются найти способ их замедлить. На сегодняшний день медики совершили огромный прорыв и практически узнали секрет долголетия. Возьмите, к примеру, динамику роста средней продолжительности жизни. Правда, долгая жизнь не гарантирует сохранение молодости и красоты. Сейчас наверно не найдеш девушку которая никогда не заходила на форум о красоте, и не проводила там кучу времени в поисках советов. На сегодняшний день благодаря многочисленным научным исследованиям человечеству стало известно, что, к примеру, антиоксиданты являются веществом, которое способно замедлить процесс нашего старения. Также мы знаем и то, что очень важно иметь правильный сбалансированный рацион питания, употреблять достаточное количество минералов и витаминов, вести здоровый образ жизни и отказатся от вредных привычек.

Часто мы слышим, что «формула молодости» изобретена, правда, зачастую, речь идет о БАДах, которые пока прошли испытания, только на мышах. А истинная формула молодости - это рациональное питание + активный здоровый образ жизни и все это в совокупности с положительными эмоциями. Кроме того все мы знаем о возможностях пластической хирургии, правда не каждый готов пойти на хирургическое вмешательство. Благо «обойти» время помагают косметические средства и аппаратная косметология, позволяющие обойтись без пластической операции.

На сегодняшний день «без скальпеля» решаются следующие проблемы:

 

  • Мимические морщины – легко устраняются при помощи «уколов красоты» (инъекции ботокса);
  • Пигментные пятна – устраняются лазерной установки со специальной насадкой (фотоомоложение);
  • Отвисание щек – устраняется путем совмещения домашнего ухода (с помощью специальных кремов и сывороток), с салонным косметическим уходом (фракционное омоложение, аппаратная косметология);
  • Наплывы над коленными суставами - устраняется путем совмещения мезотерапии с обертываниями и массажем.

Видео: "Как сохранить стройность, молодость и красоту?"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ