Где купить видеорегистратор?

Мир переводов : Авто
, 12:15
0
2791

автомобильный видеорегистраторДостижения современной науки и техники в области электроники, цифровых гаджетов коснулись, кажется, каждой сферы жизнедеятельности общества. Не остался в стороне и автопром, который сегодня изобилует наличием всевозможных электронных аудио- и видеогаджетов, в числе которых особую популярность у автолюбителей имеют видеорегистраторы.

В техническом плане, это устройство совершающее аудио- и видеосъемку обстановки вокруг вашего автомобиля. В связи значительно возросшим количеством автомобилей на дорогах (но никак не водительского мастерства) и, как следствие, дорожно-транспортных происшествий, такой спрос на этот девайс вполне понятен. Дело в том, что видеокартинка - это один из источников доказательной базы в случае наличия спорных мнений на ситуацию. Особенно, когда видеорегистратор обладает достаточными техническими характеристиками.

Выбрать подходящий под ваши потребности девайс вы сможете в одном из крупнейших специализированных интернет магазинов Легатон. Здесь вы сможете приобрести видеорегистраторы Intego различных модификаций и ценового диапазона. Специалисты Легатон помогут вам сделать правильный выбор, учитывая ваши финансовые возможности и характеристики самого видеорегистратора, среди которых наиболее важными являются:

  • разрешение (определяющий фактор четкости изображения). В магазине представлены устройства с разрешением HD, Super HD и FullHD;
  • угол обзора (определяет зону видимости). Имеются устройства  с углом обзора от 90 до 160 градусов;
  • формат записи видео (AVI, MOV, MPEG4);
  • дополнительный функционал (датчик движения, стабилизатор изображения, автостарт, крепеж и прочее).

Кроме этого, Легатон предоставляет удобную систему заказа, доставки и оплаты, чтобы создать максимальный комфорт для клиентов.

Видео: "Как выбрать видеорегистратор?"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 190)

Комментарии:

ВВЕРХ