Какую бизнес идею выбрать

Мир переводов : Бизнес
, 22:23
0
2680

бизнес идеяКаждый человек на этой планете, в той или иной мере, желает самореализоваться. Желание это осуществимо путем реализации своих идей в деятельности, приносящей стабильно хороший доход и удовольствие от самого процесса. Для того чтобы сгенерировать и реализовать отличную, перспективную идею, не надо быть гением типа Эдисона, Эйнштейна или Теслы и обладать стартовым состоянием Рокфеллера. Интересные идеи совсем рядом, на поверхности, их надо только разглядеть. Примеров тому, как, на совсем непримечательных, на первый взгляд, вещах люди сколотили состояние масса, и все они основывались, в первую очередь, на потребности людей, тех вещах или услугах, в которых они нуждаются ежедневно, но на которые никто особо не обращает внимания. Вариантов генерации новой бизнес идеи два:

  • создать собственную, уникальную;
  • взять за основу существующую, но в корне изменить способ подачи ее обществу и реализации.

Первый вариант базируется, в основном, на собственных уникальных знаниях и навыках, которые превосходят или отличаются крайней новизной от аналогов. Если Вы, к примеру, талантливый инженер в какой-либо области производства или народного хозяйства (машиностроение, энергетика, транспорт, сельское хозяйство и прочее), то можно попробовать реализовать свои наработки и идеи, создав свое маленькое производство.

Второй вариант, более распространен и предпочтителен, в первую очередь, для хороших менеджеров, способных быстро реагировать на изменение рынка и видоизменять уже существующие идеи под собственное производство.

Какой вариант выбрать - это Ваше право, главное не останавливаться перед трудностями и идти к своей цели. Советуем также просмотреть самые прибыльные бизнес-идеи от Forbes, которые точно могут вам пригодится на пути поиска своей собственной бизнес-идеи.

Видео: "Бизнес идеи для маленького города"

Источник: http://ibusiness.ru/blogs/31620

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ