Где в Киеве провести время с девушкой, чтобы было интересно?

49
174

Киев — город с богатой историей, красивой архитектурой и множеством интересных мест, где можно провести время с девушкой, создавая незабываемые впечатления. Существует немало разнообразных идей для того, чтобы провести день или вечер в Киеве и сделать его по-настоящему особенным. Интим в Киеве, о котором на сайте intim-kiev.com можно узнать все необходимое, тоже порой становится отличным выходом, но побыть вместе с девушкой или пойти на первое свидание тоже будет классным решением.

Популярные варианты для прогулок

Андреевский спуск — одно из самых романтичных мест в Киеве. Узкая, извилистая улица, ведущая вниз от Андреевской церкви к Подолу, окружена уютными кафе, художественными галереями и магазинчиками с сувенирами.

Прогулка здесь — это возможность окунуться в атмосферу старого Киева, полюбоваться на старинную архитектуру и насладиться уличными музыкантами. Здесь же можно заглянуть в дом-музей Михаила Булгакова, чтобы немного прикоснуться к литературной истории.

Труханов остров — это зеленый оазис в центре Киева, расположенный на Днепре. Здесь можно арендовать велосипед, покататься по живописным тропам, а затем устроить пикник на берегу реки с видом на Печерскую Лавру и мосты Киева. Это место идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть на природе, не покидая городской черты.

Набережная Днепра в Киеве — это отличное место для вечерней прогулки. Вечером набережная оживает, здесь можно арендовать лодку или катамаран, чтобы прокатиться по реке, а затем завершить вечер в одном из многочисленных ресторанов или кафе с видом на воду. В теплое время года здесь часто проводятся концерты и мероприятия на открытом воздухе.

Киево-Печерская Лавра — это не только духовный центр, но и архитектурный шедевр. Прогулка по территории Лавры, посещение ее пещер и соборов — это возможность окунуться в историю Киева и полюбоваться на величественные постройки. На территории Лавры также есть музеи, например, музей миниатюр Николая Сядристого, где можно увидеть удивительные произведения искусства под микроскопом.

Культурные мероприятие и прогулки на свежем воздухе по Киеву

Киев — культурная столица Украины, и посещение одного из его театров или оперного дома может стать замечательным вариантом для свидания. Среди основных вариантов отметить можно:

  • Национальный театр оперы и балета Украины имени Тараса Шевченко предлагает впечатляющие постановки, которые смогут украсить ваш вечер. Перед спектаклем можно прогуляться по центру города и завершить вечер ужином в одном из ресторанов неподалеку.
  • Театр имени Ивана Франка тоже может оказаться неплохим решением.
  • Есть и множество молодых особенных театров, на которые стоит обратить особенное внимание.

Фуникулер — это не только удобный способ добраться с Подола на верхний город, но и увлекательное приключение само по себе. Кабины фуникулера открывают прекрасный вид на Днепр, Владимирскую горку и Андреевскую церковь.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 4)

Комментарии:

  • avatar
    BANKOLQ - 13.08.2024, 14:45
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    Gold999Gold - 13.08.2024, 15:18
    поміняй назву домену
  • avatar
    Milena_13_13 - 13.08.2024, 15:45
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    sansei199500 - 13.08.2024, 16:13
    Величезне дякую!
  • avatar
    Sdnly - 13.08.2024, 16:40
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    yayagz - 13.08.2024, 17:13
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    Tikhvinsky - 13.08.2024, 17:45
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    FuckFuckingFuck - 13.08.2024, 18:10
    Додав в закладки
  • avatar
    tommy_molly - 13.08.2024, 18:41
    я в захваті від Вашого стилю
  • avatar
    hellouserbot - 13.08.2024, 19:09
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    SCanelo - 13.08.2024, 19:40
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    Ibrokhim_Ismail - 13.08.2024, 20:15
    поміняй назву домену
  • avatar
    CYBERFOG - 13.08.2024, 20:55
    круто
  • avatar
    YAP_PI - 13.08.2024, 21:02
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    lub3zki - 13.08.2024, 21:48
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    alinamalinaalex - 13.08.2024, 22:14
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    sepokaz - 13.08.2024, 22:43
    Спасибо, статья очень помогла.
  • avatar
    OchraSmoke - 13.08.2024, 23:05
    круто
  • avatar
    ImDoode - 13.08.2024, 23:47
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    NikTarutin - 14.08.2024, 00:02
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    Serjnazaruk - 14.08.2024, 00:55
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    glin0mes - 14.08.2024, 01:17
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    iSIXONE611 - 14.08.2024, 01:41
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    dnzll - 14.08.2024, 02:11
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    Bec1488 - 14.08.2024, 02:57
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    ropkall77 - 14.08.2024, 03:17
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    Descude - 14.08.2024, 03:51
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    bichok88 - 14.08.2024, 04:14
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    RuslanG22 - 14.08.2024, 04:42
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    narntoday - 14.08.2024, 05:01
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    YangSimme - 14.08.2024, 05:54
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    kaluga196 - 14.08.2024, 06:14
    Мені сподобалося!
  • avatar
    RawFood - 14.08.2024, 06:59
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    Vladsan - 14.08.2024, 07:01
    Величезне дякую!
  • avatar
    Ibrokhim_Ismail - 14.08.2024, 07:42
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    KrabZ888 - 14.08.2024, 08:14
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    raydesign - 14.08.2024, 08:59
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    s0iqq - 14.08.2024, 09:17
    Супер-пупер!
  • avatar
    Kikutie - 14.08.2024, 09:53
    Да,жостко
  • avatar
    Balungaa - 14.08.2024, 10:04
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    Lenya56 - 14.08.2024, 10:57
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    Evgen812 - 14.08.2024, 11:02
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    dharmist - 14.08.2024, 11:48
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    YiwoCorp - 14.08.2024, 12:06
    Нормусь
  • avatar
    maary_y - 14.08.2024, 12:57
    поза конкуренцією
  • avatar
    Kim_Bo - 14.08.2024, 13:19
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    kraqatos - 14.08.2024, 13:57
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    xtcxtcxtcxtc - 14.08.2024, 14:03
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    Stormyleft - 14.08.2024, 14:40
    вот это позитив) просто класс)
ВВЕРХ