Преимущества включения вашего сайта в каталог PROFITCLICKS

Мир переводов : Бизнес
, 00:55
45
280
сайт

Хотя включение вашего сайта для бизнеса в онлайн-каталоги имеет много преимуществ, стоит проявить должную осмотрительность и найти каталоги, которые принесут вам наибольшую пользу, прежде чем вкладывать время (и, возможно, деньги) в их услуги.

Что такое онлайн-каталоги?

Каталог сайтов PROFITCLICKS в Интернете представляет собой список сайтов(обычно с общей темой) и ссылку на их веб-сайты. Любой тип веб-сайта или бизнеса потенциально может быть указан в онлайн-каталоге. Некоторые каталоги обширны и охватывают широкую сеть, действуя больше как желтые страницы, а другие являются довольно нишевыми, в них перечислены только предприятия, которые попадают в очень конкретную категорию.
Как работают онлайн-каталоги?

Интернет-каталоги работают как своего рода посредники, соединяющие клиентов и предприятия. Обычно бизнес решает ввести свою информацию и ссылки на свой веб-сайт в каталог.

Какие типы онлайн-каталогов существуют?

Существует множество типов онлайн-каталогов и способов категоризировать или группировать предприятия. Одним из таких способов является география. Вы можете рекламировать свой бизнес в местном каталоге. Другой такой способ, как упоминалось выше, — по нише. Например, вы можете рекламировать свой бизнес по стрижке газонов, разместив его в каталоге специалистов по уходу за газонами. Другие распространенные типы онлайн-каталогов включают в себя:

  1. Желтые страницы.
  2. Объявления.
  3. Доски объявлений.
  4. Каталоги недвижимости.
  5. Справочники турагентов.
  6. Автомобильные каталоги.
  7. Каталоги по отзывам.

Легко видеть, что список каталогов может охватывать всю гамму от публикации вакансий до списка компаний. Однако каталоги, как правило, имеют следующие особенности:

  • Они состоят в основном из страниц и списков, причем списки имеют наивысший приоритет.
  • Объявления добавляются пользователем (бизнесом) или администратором каталога.
  • Список компаний обычно содержит основную информацию о компании, такую как местоположение, часы работы, возможно, ссылку на карту и ссылку на ее веб-сайт.

Платные каталоги против бесплатных каталогов

Это главная отличительная черта каталогов между теми, где бизнес платит за то, чтобы его видели, и теми, где бизнес не платит. Здесь важно рассмотреть преимущества пребывания в онлайн-каталоге и решить, стоит ли платить за отображение информации или использование бесплатных каталогов будет иметь равную выгоду.

Прежде чем вкладывать деньги в каталог, даже если сам каталог имеет высокий рейтинг SEO, имейте в виду, что людям все равно нужно сначала щелкнуть каталог, чтобы найти ваш бизнес. Было бы лучше просто потратить деньги на привлечение трафика прямо на ваш сайт?

Изучите аналитику своего каталога перед рекламой

Как часть стратегии онлайн-маркетинга, каталоги следует тщательно рассматривать, исходя из того, насколько они действительно будут привлекать трафик на ваш бизнес-сайт. Прежде чем вкладывать время или деньги в создание листинга, всегда следует запрашивать данные о трафике и аналитике каталога. Используйте эти данные, чтобы определить, сколько фактического трафика вы можете ожидать на основе листинга, а также как это может повысить ваш бизнес-профиль в Интернете.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 25)

Комментарии:

  • avatar
    Faether - 4.08.2023, 01:06
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    ultimaa - 4.08.2023, 01:45
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    rakipan - 4.08.2023, 02:06
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    AlBlvrk - 4.08.2023, 02:49
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    eugeneway - 4.08.2023, 03:18
    новость послал по инету.
  • avatar
    Repetur - 4.08.2023, 03:42
    Знакомый стиль...
  • avatar
    Dreik1306 - 4.08.2023, 04:14
    тема реально стара
  • avatar
    DespA1R - 4.08.2023, 04:57
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    aerodance_corp - 4.08.2023, 05:01
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    Mediator1 - 4.08.2023, 05:56
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    liveenigmalive - 4.08.2023, 06:19
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    pavlovman - 4.08.2023, 06:40
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    synchroimpulse - 4.08.2023, 07:06
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    Maxim770 - 4.08.2023, 07:51
    тема реально старая
  • avatar
    Kapitan1981 - 4.08.2023, 08:02
    новость послал по инету.
  • avatar
    TomFraud - 4.08.2023, 08:57
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    Lexusarm - 4.08.2023, 09:09
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    agv14 - 4.08.2023, 09:55
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    Lychezarniy1 - 4.08.2023, 10:10
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    ytnnvnv - 4.08.2023, 10:45
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    SysRQ09 - 4.08.2023, 11:12
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    confhevgej - 4.08.2023, 11:45
    Мені все сподобалося
  • avatar
    andreyk63 - 4.08.2023, 12:17
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    gn1da - 4.08.2023, 12:44
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    MANNO36 - 4.08.2023, 13:00
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    blvsdxgtr - 4.08.2023, 13:54
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    netweetie - 4.08.2023, 14:12
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    deafky - 4.08.2023, 14:54
    Блестящая идея
  • avatar
    WWCD420 - 4.08.2023, 15:03
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    Rajamohanreddy - 4.08.2023, 15:43
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    cherepp - 4.08.2023, 16:15
    Это — глупость!
  • avatar
    Gsergg - 4.08.2023, 16:46
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    Tucgh - 4.08.2023, 17:08
    Очень хорошая идея
  • avatar
    neuroleptic - 4.08.2023, 17:55
    Блестящая идея
  • avatar
    Funnnyfamily - 4.08.2023, 18:06
    лучше и не скажешь
  • avatar
    CassetteFROM80s - 4.08.2023, 18:46
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    GBReborn_bot - 4.08.2023, 19:11
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    Mothrust - 4.08.2023, 19:54
    лучше и не скажешь
  • avatar
    Darksidepunk - 4.08.2023, 20:09
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    petu4 - 4.08.2023, 20:56
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    skydeath - 4.08.2023, 21:04
    мудро
  • avatar
    samiraru - 4.08.2023, 21:56
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    semisoft - 4.08.2023, 22:11
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    Prostoshizoid - 4.08.2023, 22:47
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    gtwotp - 4.08.2023, 23:11
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
ВВЕРХ