Как сделать сайт посещаемым?

0
2821

поситители сайтПосещаемость сайта всегда была немаловажным критерием его оценки. Но как продвигать сайт самостоятельно либо просто сделать его посещаемым? Есть, как не странно, два способа его раскрутки: Бесплатные(условно) и соответственно платные. Эти два способа являются легальными,  а это означает что Ваш сайт не выкинет из системы. С платной разобраться немного легче, ведь она может бить баннерной, поисковой и контекстной. Баннерная станет хорошо служить для больших и уже довольно раскрученных сайтов, а вот поисковая может подойти и обычным сайтам. Но нужно непременно выбрать запрос на который сайт будет появляться в нужной поисковой выдаче.

Ведь если Вы, к примеру, продаете бытовую технику, несомненно хотите чтобы люди видели Ваш товар, в общем сайт, поэтому при поисковом запросе нужно чтобы на запрос бытовая техника появлялся Ваш сайт, либо же сайт на котором есть статья с ссылкой именно на Ваш сайт. Поэтому Ваше объявление должно как можно точно соответствовать запросу обычного человека, а возможно и Вашего клиента. Но запрос должен иметь некоторые уточнения, ведь если человек ищет технику, к примеру, в Таганроге, то к чему ему бытовая техника в Москве. Поэтому нужно запрос делать максимально точным.

Если пропустить данный нюанс, то можно просто потратить деньги в пустую, при этом вероятность этого достаточно большая. Клики могут быть, но понять кто и какая цель преследовалась человеком, невозможно. Заказчиков может просто не быть, по той же причине, а прибыль соответственно не возрастет, не смотря на потраченные средства.

Видео: "Как продвинуть сайт самостоятельно"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Комментарии:

ВВЕРХ