Что необходимо для сёмки фильмов

Мир переводов : Кино
, 10:10
0
3613

документальный фильмМи з самого детства задумывались о том, как же снимают самое обычное кино. Ведь неважно какой это фильм, зарубежный либо советский, совсем неважно нужно просто узнать сам процесс. При этом не просто знать обычное кино а снять такое чтобы им восхищали, за него присуждали вознаграждения, а актеров, которые непосредственно снимались в фильме стали узнавать на улицах (советуем посмотреть Ганнибал 2, где игра актеров впечатляетда и режиссер поработал на славу).

Но как известно для любого фильма важно количество денег, которые выделены на съемки. На помощь в такой ситуации приходит продюсер, он непосредственно выделяет деньги. Да и без сценария здесь не обойтись, а чтобы написать либо купить качественный сценарий нужно немало времени и денег.

Итак подведем черту, что же нужно для нормального фильма: в первую очередь сценарий, богатый продюсер, режиссер с опытом, человек, который займется подбором актеров, декоратор, обычный монтажер, визажист-стилист, рекламный агент. Вся команда должна быть достаточно опытной, ведь без опыта они не смогут справиться с такой большой нагрузкой.

Продюсер также самостоятельно может непосредственно подбирать весь персонал. Но поскольку довольно часто у таких людей попросту нет времени, так как они занимаются поиском инвесторов. Поэтому важно выбирать именно опытного человека, который уже непосредственно имеет нужные связи и смогут с легкостью справится с делами, что связано с его профессией.

Отдуваться за провал картинки станет режиссер, поэтому для того, чтобы провала попросту не произошло нужно элементарно выбрать хорошего режиссера. Хороший режиссер сделает все для того, чтобы картина не стала всеобщим посмешищем.

Видео трейлер: "Ганнибал 2 сезон"

Источник: http://www.tvigle.ru/category/serials/hannibal2/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ