Преимущества дома престарелых?

87
416
дом престарелых

Что такое дом престарелых и предназначены ли они только для больных? Вы можете предпочесть квалифицированный дом престарелых Черновцы, потому что они оборудованы для ухода за выздоравливающими пациентами, а также за людьми с разными заболеваниями. Однако отсутствие понимания и знаний об уровне домов престарелых может помешать вам рассмотреть этот вариант.

Квалифицированные учреждения сестринского ухода предлагают комплексный реабилитационный уход за людьми, выздоравливающими после операции или болезни, и долгосрочный уход за неизлечимо больными пожилыми людьми.

Услуги можно разделить на пять категорий следующим образом:

  • Медицинское обслуживание — обычно включает в себя наблюдение за лекарствами и лечением, назначенным вашим поставщиком медицинских услуг или специалистами на месте. У вас будут индивидуальные планы, отвечающие уникальным потребностям пациентов в области здравоохранения. Некоторые учреждения престарелых также оказывают помощь при деменции.
  • Сестринский уход - включает введение лекарств и инъекций, а также уход за ранами, когда это необходимо. Он также включает мониторинг и оценку состояния пациента.
  • Реабилитационные услуги – призваны помочь вам восстановить утраченную подвижность или приспособиться к своим недугам для безопасного возвращения домой. Он включает в себя различные виды терапии, такие как физическая, профессиональная и логопедическая терапия, а также постинсультная и кардиологическая помощь.
  • Личный уход — включает в себя помощь в повседневной жизни, такой как купание, использование туалета, одевание, прием пищи и ходьба.
  • Хосписная помощь - обслуживает людей, приближающихся к концу жизни. Акцент делается на обеспечении комфорта и уменьшении страданий в последние дни.

Почему учреждение квалифицированного ухода — это хорошая идея?

Получить уход на дому означает отдать себя незнакомцам. Эта договоренность также может быть временной, поскольку потребности могут быстро меняться из-за изнурительного или ухудшающегося состояния здоровья и возраста. С другой стороны, дома престарелых обслуживают пожилых людей, которые нуждаются в постоянном наблюдении и медицинском уходе. У них есть средства, чтобы помочь вам восстановить силы и здоровье до того, как ситуация ухудшится.

Преимущества квалифицированного дома престарелых для пожилых людей

  1. Дома престарелых помогают в повседневной деятельности, включая уход за собой и прием лекарств.
  2. Вы будете получать круглосуточную помощь квалифицированного персонала и доступ к немедленной профессиональной помощи при любых проблемах со здоровьем.
  3. У них есть квалифицированный персонал, который берет на себя обязанности по ведению домашнего хозяйства.
  4. У них есть специалисты по питанию и опытные повара, которые готовят здоровую и сбалансированную пищу.
  5. Вы сможете найти единомышленников и составить компанию другим жителям, разделяющим схожие интересы.
  6. Многие дома престарелых предлагают развлекательные мероприятия, чтобы вы были заняты и активны.
  7. Вы будете уверены, что квалифицированные специалисты всегда готовы позаботиться о вас.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 36)

Комментарии:

  • avatar
    leovlz2016 - 6.02.2023, 23:42
    Портал просто супер!
  • avatar
    ArtemIsakov - 7.02.2023, 00:06
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    raiytram - 7.02.2023, 00:55
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    yourdearfriend - 7.02.2023, 01:11
    Спасибо огромное!
  • avatar
    triple6six6kid6 - 7.02.2023, 01:53
    Мне все понравилось
  • avatar
    Dangerobey - 7.02.2023, 02:01
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    Slippa - 7.02.2023, 02:42
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    AcidMario - 7.02.2023, 03:10
    Реальная тема
  • avatar
    Topstrelok - 7.02.2023, 03:55
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    abelozertsev - 7.02.2023, 04:19
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    FrostAir - 7.02.2023, 04:48
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    Stukoz - 7.02.2023, 05:16
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    SuperLeha123 - 7.02.2023, 05:56
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    NeSeO - 7.02.2023, 06:05
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    serezhazolotoy - 7.02.2023, 06:51
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    Hersboy - 7.02.2023, 07:13
    Добавил в закладки
  • avatar
    Ok_katya - 7.02.2023, 07:40
    супер оригінально
  • avatar
    Weeddamn - 7.02.2023, 08:16
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    deddoed - 7.02.2023, 08:51
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    g_7_7_a - 7.02.2023, 09:12
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    pavlovman - 7.02.2023, 09:51
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    mermaiiiid - 7.02.2023, 10:03
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    MANNO36 - 7.02.2023, 10:48
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    Illuzzion - 7.02.2023, 11:06
    Поразительно!
  • avatar
    Bad_Future - 7.02.2023, 11:45
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    usernames_ended - 7.02.2023, 12:12
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    Lefanatedememes - 7.02.2023, 12:45
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    stillw - 7.02.2023, 13:01
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    R00tpwn3d - 7.02.2023, 13:51
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    ArtLabarin - 7.02.2023, 14:12
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    OPanon - 7.02.2023, 14:51
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    Funnygoat - 7.02.2023, 15:10
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    SirGreyfox - 7.02.2023, 15:55
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    Slippa - 7.02.2023, 16:03
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    Level4Up - 7.02.2023, 16:44
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    disksaller - 7.02.2023, 17:06
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    MorsPrincip - 7.02.2023, 17:59
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    meowmeow1337 - 7.02.2023, 18:07
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    Seeknopeek - 7.02.2023, 18:49
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    giznzahuyderzhis - 7.02.2023, 19:13
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    VllAll - 7.02.2023, 19:55
    Спасибо огромное!
  • avatar
    Cthu1hu - 7.02.2023, 20:13
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    BestCPDealer - 7.02.2023, 20:40
    Мне понравилось!
  • avatar
    Agentofgosdep - 7.02.2023, 21:13
    Это — здорово!
  • avatar
    Shiiiet - 7.02.2023, 21:53
    підкупила щирість статті
  • avatar
    zigazaga066 - 7.02.2023, 22:02
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    s9v9r - 7.02.2023, 22:59
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    ChevChelioss - 7.02.2023, 23:17
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    Arksidi - 7.02.2023, 23:40
    Блестящая идея
  • avatar