Причины посмотреть «Звездные войны»

Мир переводов : Кино
, 00:55
2
619
звездные войны

Есть много причин смотреть «Звездные войны», а именно на сайт https://vse-chasti-filmov.ru/81-zvezdnye-vojny-vse-11-chasti.html. Франшиза «Звездных войн» вызывает множество жарких споров с ярыми фанатами и ярыми ненавистниками, и, честно говоря, у каждой стороны есть веские аргументы. Но если вы любитель кино и задаетесь вопросом, зачем смотреть «Звездные войны», почему они существуют и почему вы должны дать всем фильмам шанс, у меня есть несколько собственных веских причин! Любите ли вы научную фантастику, боевик, фэнтези или даже мелодраму, вот десять причин, объясняющих, почему «Звездные войны» удивительны от начала до конца.

Фильмы классические

Одна из главных причин смотреть «Звездные войны» заключается в том, что эти фильмы, несомненно, являются классикой. Иногда стоит просто смотреть фильмы, потому что они классика в своем жанре. Я не говорю смотреть их, потому что они популярны, или потому, что они серьезно поднимут ваш ботанический авторитет или что-то в этом роде. Я просто говорю, что, как и фильмы «Крестный отец» и «Индиана Джонс», их стоит посмотреть из-за того, что они значат для кино.

Они тоже вне времени

Примерно в том же духе есть еще одна веская причина смотреть «Звездные войны» — сериал неподвластен времени. Сама история никогда не теряет своей актуальности — и это касается оригиналов и приквелов. Фильмы работают на любом количестве уровней, потому что буквально каждый найдет что-то для себя. Неважно, кто вы, что вам нравится или во что вы верите, вы найдете то, к чему вы относитесь.

Потому что эти фильмы не просто научная фантастика; как я уже упоминал, есть экшн, приключения и романтика, и это лишь некоторые из них.

Серьезные инновации

Когда эти фильмы вышли, ничего подобного им не было. В наши дни люди много говорят о Джордже Лукасе, и не все из них возможны. Однако, когда вышли оригинальные фильмы, они были серьезно инновационными. Конечно, некоторые костюмы были немного нелепыми, особенно с инопланетянами, но вы должны отдать должное Йоде, R2D2 и CP30, если не больше ничего. Кроме того, давайте не будем забывать световые мечи, галактические сражения, дроидов и старого доброго Дарта Вейдера.

Старые Против. Новый

Фильмы-приквелы получили много критики, но многие люди их любят. Независимо от того, как вы себя чувствуете, я все еще считаю, что это одна из лучших причин смотреть «Звездные войны». Почему? Потому что тогда вы действительно сможете сравнить и сопоставить старые фильмы с новыми. Ознакомьтесь с новыми эффектами и посмотрите, предпочитаете ли вы старые. Почему? Вы увидите через минуту.

История

У каждого свои предпочтения в порядке просмотра. Некоторые люди предпочитают смотреть фильмы в хронологическом порядке, поэтому они смотрят «Новую надежду», «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая», прежде чем перейти к «Скрытой угрозе», «Атаке клонов» и «Мести ситхов». Если вам интересно, зачем смотреть «Звездные войны», история, которая разворачивается, — одна из лучших причин. По этой причине я на самом деле выступаю за просмотр их по порядку хотя бы один раз.

Начните с «Скрытой угрозы» и дойдите до «Эпизода VI: Возвращение джедая». Посмотрите, как маленький Энакин отправляется в свое путешествие, узнайте историю любви, которая привела к Люку и Лее. Что еще более важно, наблюдайте, как раскрывается Сила. Вы увидите, как рушатся и рушатся империи с самого начала. Пока вы этим занимаетесь, стоит посмотреть и «Войны клонов».

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 42)

Комментарии:

  • avatar
    a_krup - 28.01.2023, 23:51
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    dharmist - 29.01.2023, 00:02
    Мне нарвится стиль изложения
ВВЕРХ