Руководство по покупке жидкости для электронных сигарет

Мир переводов : Бизнес
, 11:48
3
396
жидкость для электронных сигарет

В наше время выбор огромен. Вы можете выбирать между высоким содержанием VG и высоким содержанием PG, между солями никотина и свободным основанием, между 10 мл и малозаполненными и т. д. Поэтому купить жижу для вейпа впервые бывает непросто.

Во многих отношениях это хорошо. Различные доступные варианты означают, что вейпинг может удовлетворить потребности большего количества людей. Но это также может быть очень запутанным, когда вы впервые начинаете парить!

Мы разместили этот пост, чтобы объяснить, какие существуют типы жидкостей для электронных сигарет и какие потребности они решают, чтобы вы могли выбрать правильные жидкости для электронных сигарет для своих нужд.

Объяснение ключевых терминов

MTL: Когда вы вдыхаете в рот и ненадолго задерживаете пар перед вдохом в легкие.

DTL: Когда вы вдыхаете прямо в легкие.

Соли никотина: форма жидкости для электронных сигарет, в которой используются соли, содержащиеся в листьях табака, для более мягкого удара по горлу. Жидкость для электронных сигарет без солей никотина известна как жидкость для электронных сигарет со свободным основанием.

ПГ: пропиленгликоль. Используемый в электронной жидкости, он тоньше, чем VG, и создает более сильный удар по горлу.

VG: Растительный глицерин. Более густой, чем PG, он немного слаще, мягче на горле и создает более крупные облака пара. ВидетьPG против VG для получения дополнительной информации.

Сок Vape для сильного удара по горлу

Сигареты могут раздражать заднюю стенку горла, и многие люди на самом деле упускают это из виду, когда бросают курить. Если вы хотите повторить этот удар по горлу, вам нужна жидкость для электронных сигарет с большим количеством пропиленгликоля.

Ключевым моментом здесь является соотношение VG:PG. Соотношение VG:PG 50:50, дает достаточно удара по горлу для большинства курильщиков, хотя, если вы ищете еще более сильный удар по горлу, вы можете искать соотношение VG:PG 40:60.

Электронные жидкости для мягкого удара по горлу

Есть два способа смягчить попадание жидкости в горло. Первый заключается в использовании солей никотина. Соли никотина являются относительно новой инновацией. Первоначально они были введены, потому что вейперы обнаружили, что попадание никотина в жидкости для электронных сигарет очень высокой концентрации было слишком резким.

Еще один способ свести к минимуму попадание в горло — использовать жидкость для электронных сигарет с более высоким VG. Тем не менее, жидкости с высоким VG лучше всего использовать с более современным оборудованием.

Стартовые наборы

Стартовые наборы и системы капсул обычно предназначены для использования с более высоким соотношением PG (например, VG:PG 50:50). Вы можете проверить это, проверив сопротивление вашей катушки. Если сопротивление вашей катушки выше 1 Ом, обычно лучше всего использовать жидкость с высоким содержанием PG.

Какой вкус?

Вкус очень индивидуален, и лучший способ найти лучший вкус для вас — это поэкспериментировать, поэтому мы не будем слишком много о нем писать. Но один ключевой момент, который следует отметить, заключается в том, что, хотя многие курильщики начинают с табачного вкуса, данные свидетельствуют о том, что курильщики, которые начинают с нетабачного вкуса, с большей вероятностью успешно перейдут.

Заключение

Выбор первой жидкости для электронных сигарет может показаться минным полем, когда вы видите все альтернативы. Но если вы можете определить свои потребности с помощью приведенного выше руководства, вы можете быстро сузить тип жидкости для электронных сигарет, с которой вам нужно начать. И тогда вы можете начать исследовать удивительный и разнообразный мир вкусов жидкости для электронных сигарет!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 58)

Комментарии:

  • avatar
    Darin420 - 8.01.2023, 12:10
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    marsel_tax - 8.01.2023, 12:51
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    B1EEE - 8.01.2023, 13:17
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
ВВЕРХ