Армянские сериалы

World of translation : Cinema
, 12:00
0
2386

Армянские сериалыНа сегодняшний день есть много людей, которые любят смотреть армянские сериалы. И для того, чтобы быть в курсе новинок вам отлично подойдут страницы интернета. На них размещены прошлые и современные экранизации. На странице каждого сайта вы сможете посмотреть сериал онлайн, прочитать настоящие имена актеров и даже знать их настоящий возраст.
По жанрам сериалы бывают:

  • Комедии;
  • Боевики;
  • Драмы;
  • Криминал.

"Общество без насилия"

Почти все люди имеют доступ к интернету и после просмотра армянских фильмов в Ереване на площади одна из организаций таких как: "Общество без насилия" провела очень интересную акцию против насилия в сериалах. В этой акции взяли участье около 50 человек. Организаторы этой акции представили исследование многих из популярнейших сериалов Армении.
Также в интернете был зажжен ролик против насилия на телевидении Армении. Со слов руководителя организации по данным исследованиям с последним временем стало довольно много сцены насилия с участием женщин. В 60% фильмов отображается плач и депрессия женщин.
Авторы отмечают, что все главные героини подвергаются насилию, никто не работает, и никто не имеет собственного мнения. Такая подобная акция против сериалов, а точнее против насилия в них проводится впервые. Но организатор акции обсуждал сериал со многими авторами о их сценариях, на что услышал такие слова: «в сериале отражается все то, что существует в обществе».

Что необходимо показывать зрителям?

Уже на сегодняшний день доказано, что сериалы имеют очень сильное влияние на телезрителей, и поэтому важно, чтобы с элементами насилия были сцены порядочных и законопослушные семей. Нужно показывать зрителям как работают и женщины и мужчины, показывать здоровый образ жизни.
В Армении ученик 11 класса заявил, что против всех сериалов и считает, что они передают негативную энергетику и эмоции зрителям. Но он сильно уверен в том, что вся эта акция направлена не против сериалов, а против насилия.
Многие люди смотрят сериалы в свое свободное время и взрослые умные люди уверены, что в них присутствуют как хорошие сцены, так и сцены насилия, имеют также уверенность в том, что молодежь всегда подражает отрицательным героям. Не нужно зомбировать зрителей и показывать, как человек при ребенке пытает свою жену.
Нельзя сказать, что армянские сериалы плохие. В сериалах также присутствуют сюжеты учебные и по максимуму положительные. В Армении эфир заполнен сериалами и сатирическими передачами и у людей просто нет выбора, что смотреть. Вы же не будете читать все время книги или пить кофе, для разнообразия нужно посмотреть и телевизор. Но в нашей жизни также есть интернет, в котором достаточно много интересной информации, тех, же сериалов и фильмов. На страницы интернета гораздо раньше выходят новинки киноискусства, чем на телевидение. Вам достаточно просто зайти на сайт и найти тот или иной сериал, его даже не нужно скачивать на ПК, есть такая функция как "Смотреть фильм онлайн".
На разнообразных сайтах вы сможете также посмотреть онлайн передачи и автобиографию главных героев. Ведь, всегда считалось, что армянские сериалы – самые лучшие и интересные.

Видео: "Kargin serial | Каргин сериал - 14. www.leninakan.com"

Author: World of translation
RATE PUBLICATION
5 (votes: 1)

Комментарии:

Go UP