Какой маникюр оценят мужчины?

43
2274
маникюр

На сайте https://fineadviser.com/ размещена большая коллекция фото от лучших мастеров маникюрного искусства. Предлагаем изучить примеры, чтобы бесплатно выбрать подходящий дизайн и мастера в вашем городе.

Маникюр является платформой для мини-творчества, на девичьих ноготках можно увидеть даже картины известных художников. Увлекшись модными веяниями и показами, некоторые девушки стали забывать, что представители сильной половины человечества, прежде всего, ценят в них естественность и ухоженный внешний вид.

Конечно, для мужчин важно, чтобы женские руки выглядели аккуратно. Однако случается, что на покрытие на ногтях некоторые молодые люди вообще не обращают внимания. Не огорчайтесь, мы знаем один секрет! Есть несколько вариаций маникюра, про которые они обязательно отзовутся положительно.

Французский маникюр

Благодаря лаконичному стилю французский маникюр очень нравится представителям сильного пола. Аккуратный и приметный дизайн маникюра во французском стиле – ничего лучше и не придумаешь. Плюс ко всему нейл-мастера могут привнести во френч изюминку, фактурный рисунок, узор, украсить стразами Сваровски, сделать дизайн более стильным и незаурядным.

Отличным выбором на каждый день могут стать нюдовые тона, на основе которых можно создать идеальный современный френч. Такой маникюр давно на пике популярности, ведь классика не может выйти из моды.

Белый маникюр

Белый цвет на ногтях молодые люди высоко оценивают по шкале «стиль» и «минимализм». Белый лак на ухоженных ноготках – идеальный вариант не только для повседневного, но и для праздничного дня. Он эффектно сочетается с вечерним платьем, и с костюмом спортивного стиля.

К сожалению, в этом маникюре есть минус: он непрактичный и словно губка впитывает любую грязь. Но для разнообразия стоит порадовать себя такой идеей маникюра. При желании можно подобрать рисунок на один из пальчиков. Рекомендуется выбирать неброские, спокойные рисунки, например, в геометрическом стиле или абстрактном.

Классический красный маникюр

Маникюр с красным лаком оказывает на сильную половину невообразимое влияние, как красная тряпка для разъяренного быка. Мастера предлагают разнообразить маникюр лепкой или интересным рисунком. При опросе среди мужчин: «Какой цвет маникюра хотели бы видеть на ногтях своей девушки?», 90% респондентов ответили, что красный.

Для тематических вечеринок и романтических свиданий допускается украшать ногти насыщенно-темными оттенками красного: бордовым, вишневым, винным.

Сочетание цветов в маникюре

Мастера рекомендуют сочетать 2-3 оттенка, чтобы маникюр не выглядел вызывающим. Желательно комбинировать оттенки одной гаммы – теплой или холодной. Нежные тона, выполненные плавными переходами, в технике градиентного маникюра – тренд сезона 2021.

Пользуются высокой популярностью металлические оттенки, излучающие холодный блеск.

Кроме того, внимание мужчин может привлекать экстравагантный маникюр, однако он должен быть выполнен идеально.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 107)

Комментарии:

  • avatar
    B1EEE - 19.04.2021, 23:00
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    SnowDroper - 19.04.2021, 23:41
    новина послав по інету.
  • avatar
    Knyazev1 - 20.04.2021, 00:10
    Изумительно!
  • avatar
    fckngufckngmom - 20.04.2021, 00:41
    класс!
  • avatar
    Nesu_dobro - 20.04.2021, 01:12
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    chfkifdtjkpi - 20.04.2021, 01:51
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    Bambaleilo - 20.04.2021, 02:01
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    Noxsht - 20.04.2021, 02:50
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    svavka - 20.04.2021, 03:01
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    Uspela - 20.04.2021, 03:52
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    Tigrhelp - 20.04.2021, 04:00
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    Mskkkshop - 20.04.2021, 04:44
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    MisterDot - 20.04.2021, 05:16
  • avatar
    Iv4nch3R - 20.04.2021, 05:44
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    leninandwood - 20.04.2021, 06:11
    Додав в закладки
  • avatar
    Azl002 - 20.04.2021, 06:56
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    Yellow2012 - 20.04.2021, 07:17
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    George_go - 20.04.2021, 07:46
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    staticdjacobs - 20.04.2021, 08:19
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    the8xx8 - 20.04.2021, 08:53
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    difanalizator - 20.04.2021, 09:04
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    parasels - 20.04.2021, 09:52
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    Bozhena91 - 20.04.2021, 10:02
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    pontorez - 20.04.2021, 10:56
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    Oh_Money - 20.04.2021, 11:13
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    iblyntic - 20.04.2021, 11:56
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    kakyszhe - 20.04.2021, 12:14
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    Padre_Ivan - 20.04.2021, 12:45
    поза конкуренцією
  • avatar
    Wolfenstein93 - 20.04.2021, 13:12
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    MIGHTYMM - 20.04.2021, 13:55
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    SVA13 - 20.04.2021, 14:17
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    selikto - 20.04.2021, 14:57
    мудро
  • avatar
    sternik - 20.04.2021, 15:12
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    Bread5 - 20.04.2021, 15:46
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    BitcoinPZ - 20.04.2021, 16:06
    Полезного много нашла для себя
  • avatar
    stalker000 - 20.04.2021, 16:58
    Величезне дякую!
  • avatar
    Kkkkkkkpp - 20.04.2021, 17:16
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    Candyrainu - 20.04.2021, 17:54
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    iamill - 20.04.2021, 18:01
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    karnoobe - 20.04.2021, 18:55
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    Hersboy - 20.04.2021, 19:17
    Невероятно!
  • avatar
    merry_tinker_bell - 20.04.2021, 19:56
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    m3owcom - 20.04.2021, 20:05
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
ВВЕРХ