Преимущества пластиковых окон

0
4908

пластиковые окнаЕще в древние времена все понимали важность окон. Не зря ведь когда Петром I было преодолено технико-экономическое отставание России от европейских государств и завоёван важнейший выход к Балтийскому морю, многие стали говорить о том, что “Петр I прорубил окно в Европу”.
Ранее окна были сугубо деревянными – это считалось классикой. Однако технический прогресс не стоит на месте, потому и были созданы пластиковые окна, которые по своим характеристикам значительно превосходили “классические” окна. Пластиковые окна обладают настолько широким перечнем достоинств, что каждый второй житель Москвы даже не сомневается – именно пластиковые окна для дачи, квартиры и офиса станут лучшим выбором.

Какими же преимуществами обладают пластиковые окна:

  1. Прочность. Пластиковое окна настолько прочное, что при правильно установке оно прослужит вам 40, 50 и даже 70 лет! Почему упор делается на установку? Дело в том, что очень важно правильно подогнать пластиковые пластины к оконным деталям, после чего установить его так, чтобы не было никаких зазоров между стеной и окном. Стоит ли говорить, что срок службы деревянного окна значительно меньше срока службы окна пластикового;
  2. Сохраняют тепло и препятствуют холоду. Пластиковые окна универсальны. Летом они не отдают улице тепло, а зимой, напротив, препятствуют появлению в квартире холодного воздуха. Вот почему обладатели деревянных окон зимой включают множество обогревателей, дабы согреться, а владельцем пластиковых окон и так неплохо. Отсюда еще одно преимущество – экономия на электроэнергии;
  3. Отличная звукоизоляция. Даже если на улице будет шум и гам, вас это вряд ли побеспокоит.
  4. Эстетичность. Москва – прекрасный город, в котором проживает элита России. Вы же не хотите, чтобы ваши окна смотрелись бедно? Превосходный внешний вид пластиковых окон сохраняется надолго;
  5. Широкий выбор форм и цветов. В отличие от деревянных окон, которые изготавливаются по одной форме, разнообразие форм и цветов просто поражает. Вы всегда найдете пластиковые окна любых форм и цветовой гаммы. Даже не сомневайтесь в этом.

Перечислять все преимущества пластиковых окон можно бесконечно долго, однако еще очень важно выбрать пластиковые окна в “правильной компании”.

Компания «Чудо Окна»

пластиковые окнаКомпания «Чудо Окна» уже 5 лет является одним из лидеров отрасли по производству пластиковых окон. Независимо от того, куда вы планируете приобрести пластиковые окна для дачи, компании либо собственной квартиры – вы найдете то, что так долго искали. Преимущества компании: высокое качество, широкий ассортимент и низкая цена пластиковых окон.

Окна компании отвечают высочайшим европейским требованиям по звукоизоляции и безопасности. Не можете найти окно нужной формы? Будьте уверены, что на складе компании «Чудо Окна» оно есть. В чем секрет качества? Все просто – высококачественные материалы от лучших производителей. Доверяйте профессионалам, покупайте пластиковые окна недорого и они будут радовать вас долгие-долгие годы.

Видео: "Как правильно выбрать пластиковое окно"

Источник: http://chudo-okno.ru

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ