Что такое клининг и насколько он важен в современном мире

0
3881

клилингСлово клининг (сlean) - обозначает чистить, убирать. Если же полностью раскрыть суть понятия Клининг – это безупречное наведение порядка, в котором задействованы только квалифицированные компании, для которых уборка является неотъемлемой частью любого помещения, будь то огромное офисное здание, магазин или Ваша квартира. И совсем не важно, сколько стоит химчистка ковра! Ведь в любом случае чистота – это залог успешности и здоровья!

Клининг – это наивысшие стандарты, это квалифицированные специалисты, а также профессиональное оборудование. Но только все характеристики вместе предоставят клиенту высочайший уровень уборки. В основном все компании, занимающиеся уборкой предоставляют широчайший спектр услуг по уборке помещений, но более детально мы рассмотрим услугу чистки ковров.

Химчистка ковровых покрытий на дому

клилинговая компанияКачественный и своевременный уход нужен любому типу ковров. Процесс их очистки достаточно трудоемкий, но вся грязь, которая собирается в ворсе ковра не только пагубно влияет на эстетичный вид и качество материала, но и вызывает аллергические реакции.
Нужно отметить, что Вам понадобится немало времени, чтобы привести Ваши ковры в подобающий вид. Тогда в помощь и приходят клининговые компании – профессионалы своего дела! Пользуясь их услугами, Вы гарантировано сбережете свое время и силы, а в результате получите Ваше ковровое покрытие в идеально чистом и новом состоянии.

На самом деле стоимость химчистки ковра, подробности тут, в соотношении с гарантированным качеством просто мизерна! Обратившись к нам, мы порекомендуем Вам пенную и сухую чистку ковров и ковровых покрытий. Сухая чистка предполагает использование губки – мягкого органического продукта. Вместе с ней безупречно работает специальная жидкость, которая растворяет абсолютно любую грязь. Смочив губку водой и раствором, смесь наносится на ковер. Применяя средства невысокой влажности, ковер после чистки остается сухим. Этот вариант чистки идеально подходит для клининга на дому.
Что же касается влажной чистки, в таком случае проводится интенсивная очистка поверхности ковров с применением профессиональных химических средств. В этом случае применяются сильнодействующие пятновыводители.

Также может применяться вакуумная очистка

Также на дому можно использовать чистку ковров паром, а также ручным или же машинным способом. Давайте рассмотрим, во сколько же Вам обойдется химчистка ковров в харькове. В принципе эта услуга доступна практически всем. Ведь в Харькове находятся одни из самых лучших клининговых компаний на Украине.

Преимуществами химической чистки являются следующие факторы:

  • доступность, результативность, качество;
  • устранение пятен и посторонних запахов;
  • выведение пыли и аллергенов;
  • защита от очередного засорения;
  • моментальное высыхание материала;
  • предупреждает развитие плесени и грибка.

Чистые ковры являются залогом Вашего здоровья!

Видео: "Как выбрать клининговую компанию?"

Источник: http://cleanguru.com.ua/dlya-korporativnyx-klientov/ximchistka-mebeli-i-kovrovyx-pokrytij/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ