Ламинат EGGER - лучшее соотношение цена-качество

0
4072

Ламинат EGGERГруппа компаний EGGER одна из ведущих по производству качественных материалов из дерева в Европе. На сегодняшний день компания объединяет 16 предприятий, на которых трудится более 5000 сотрудников. Профессионализм и качество изготовления материалов гарантируется австрийским подходом к производству.
Высокое качество ламината EGGER и все его достоинства были по праву оценены использованием известной австрийской марки в аэропорту Дубай (ОАЭ). Ламинат был использован для укладки в магазинах Duty Free, где необходима надежное качество при больших и длительных нагрузках, а также высокая износостойкость и влагостойкость. Именно поэтому аэропорт обслуживающий более 50 миллионов человек в год избрал надежного австрийского партнера в лице компании EGGER.
Использование последних инновационных технологий и материалов позволяет ламинату EGGER иметь вид и качество натурального дерева. Уникальная разработка ведущих инженеров компании по специальной обработке древесины. Позволяет создать особую, ни на что не похожую структуру древесины, что идеально подчеркнет любую вашу творческую дизайнерскую задумку.

Производство ламината EGGER

Ламинат EGGERВ производстве ламината EGGER используются различные способы обработки древесины. Исходя из способа обработки, вы можете выбирать ламинат с подчеркнутой структурой и рельефом древесины (технология Brilliant), либо покрытие, которое выглядит совершенно естественно(Rustic). Если-же вам нужна имитация натурального дерева – к вашим услугам метод обработки Oiled(Маслянистая), благодаря технологии Woodline возможно подчеркнуть орнамент древесной структуры, а технология Velvet Matt придаст эффект матовой поверхности. EGGER – это большой выбор напольных покрытий с фактурной поверхностью наивысшего качества. EGGER – это использование последних технологических разработок, за счет которых становится возможным достичь небывалой долговечности ламината. А надежность и простота укладки ламината этой компании обеспечивается за счет нового, надежного замкового соединения собственной разработки «PRO Click». Благодаря этой технологии укладка ламината EGGER проводится, даже не специалистом, в оптимально короткие сроки и позволяет начать эксплуатацию вашего нового напольного покрытия уже сразу после укладки, что может существенно сэкономить финансы.

Преимущества ламината EGGER

Основными преимуществами ламината EGGER является наличие прочного и устойчивого к истиранию верхнего защитного слоя.
Ламинат EGGER обеспечивает дополнительную звуко и теплоизоляцию, естественные ощущения и восприятие природы у себя под ногами. Высококачественный ламинат EGGER выдержит любые ежедневные нагрузки и останется таким же новым и блестящим даже спустя годы.
Выбирая ламинат EGGER порадует Вас и ваших близких отменным качеством, оригинальным декором и неповторимыми ощущениями.
Невысокая цена ламината EGGER достигается благодаря большим объемам продаж ламината. Именно большой товарооборот позволяет минимизировать затратную часть и создать лучшие условия для Вас. Именно забота о конечном покупателе является ключевой целью компании EGGER. Многоразовая проверка ламелей ламината перед продажей и в процессе производства, позволяете свести к минимуму затраты на выбраковку товара и создать лучшие условия для вас.
EGGER – это идеальное соотношение форм-фактора « цена- качество»! Только положительные отзывы можно услышать о ламинате EGGER, а не высокая цена позволяет использовать ламинат EGGER в любом месте и при любых условиях.

Видео: "Укладка ламината Egger"

Источник: http://laminat-parket.net/catalog/188/211

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 189)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ