5 причин купить ортопедическую подушку

Мир переводов : Здоровье
, 16:39
0
4687
Плохой сон может помешать вам полноценно восстановить силы и может вызвать длительную боль или потенциальное беспокойство. Виной всему может быть ваша кровать, а точнее матрас и подушка.

Плохой сон может помешать вам полноценно восстановить силы и может вызвать длительную боль или потенциальное беспокойство. Виной всему может быть ваша кровать, а точнее матрас и подушка. Возможно, к покупке нового ортопедического матраса вы еще не готовы, но вот ортопедическая, адаптируемая пенная подушка — это то, что поможет вам улучшить ваш сон и получить полноценное расслабление. Далее, мы рассмотрим ее основные "+", а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина http://www.matras-market.ru, кстати, здесь вы непосредственно можете купить качественную ортопедическую подушку за доступной ценой.

Преимущества ортопедической подушки:

  1. Нейтральная поверхность. Ортопедическая подушка с эффектом памяти создает беспристрастное пространство для отдыха головы и шеи. Регулируемая подушка нежно поддерживает суставы вашего тела и обеспечивает правильную осанку головы и шеи.
  2. Лучше спать. Последствия плохого отдыха проявляются в виде окаменелых шеи или спины. Когда лежа на диване вы постоянно поворачиваетесь, не в состоянии найти хорошее положение, вы попросту теряете ценные часы своего ночного отдыха. Ну а плохой отдых, в свою очередь, вызывает большую группу различных проблем, включая: общую физическую и психическую слабость, недостаток доходности, тучность, сахарный диабет, высокое кровяное давление, проблемы с сердцем. Поэтому, предоставляя себе возможность полноценного ночного отдыха, вы улучшите различные аспекты своей жизни.
  3. Непрерывный сон. Ваша вторая половинка также может украсть ваш отдых, если будет постоянно ворочаться. Ортопедическая подушка не будет вибрировать при посторонних движениях, а это означает, что если ваш партнер будет крутиться рядом с вами, вы не заметите этого и сможете спать спокойно.
  4. Нет пылевых клещей. К сожалению, большинство постельных принадлежностей имеют такие проблемы с чистой, как пылевые клещи. Это жуки, которые не видны невооруженным глазом, однако подушки, наполненные обычными нитями, например, хлопковые, являются наиболее распространенным домом для них. Подушки с пылевыми клещами могут вызвать гиперчувствительность, а также такие побочные эффекты, как: зудящие глаза, насморк, сыпь или экзему, удушье. Насекомые-вредители могут легко пировать на хлопке или шерсти, но полиуретановая поверхность пены ортопедической подушки не интересна им, как источник пищи и жилье.
  5. Максимальный комфорт. Ортопедическая подушка с эффектом памяти, несмотря на значительные преимущества для здоровья и чистоты, которые они дают, кроме того, еще и просто очень удобна. Температура пены будет регулироваться в соответствии с состоянием тела, обеспечивая вам устойчивую и приятную поверхность для сна.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 164)

Комментарии:

ВВЕРХ