Как выбрать кулер для воды?

Мир переводов : Бизнес
, 22:43
0
4731
кулер для воды

Выбор кулера для воды сам по себе может быть достаточно сложной задачей, а все через широкий выбор доступных моделей, которые вы можете выбрать, их собственный набор «за» и «против» - вы можете столкнуться с настоящей дилеммой. Поэтому далее, мы рассмотрим как выбрать правильный кулер для воды, а расскажет нам об этом сотрудник компании "Райське Джерело": https://www.eden.com.ua/kulery/, на сайте которой вы непосредственно можете их купить.

Качество воды и очистка

Это первый большой решающий фактор; он либо отправит вас в направлении водопровода или отдельно стоящего подразделения. Если ваш самый высокий приоритет — иметь качественную, очищенную воду на кране, тогда вам нужен автономный кулер. Да, водопроводные диспенсеры для воды содержат фильтр, но уровень очистки этих фильтров значительно ниже, чем у очищенной воды, поставляемой с водяным кулером.

Доступ к водопроводу

Независимо от того, есть ли у вас существующая инфраструктура, необходимая для встраиваемых устройств, - большинство компаний, которые предоставляют встраиваемые устройства, имеют все необходимое. Гораздо важнее, чтобы у вас был доступ, необходимый для того, чтобы они могли подключить ваш кулер. Если вы предпочитаете водопроводные устройства в качестве своего предпочтительного дозатора, убедитесь, что у вас есть доступ к сантехнике.

Количество эксплуатантов

Другой чрезвычайно важный фактор, что следует учитывать, - количество людей, которые будут использовать эту машину ежедневно. Возможно у вас более 200 сотрудников, каждый из которых выпивает по 1 л воды в день, а, может, у вас всего 4 человека, выпивающих то же количество воды. При больших требованиях может потребоваться установка встраиваемых модулей для обеспечения большой производственной мощности, тогда как при небольших требованиях могут использоваться автономные кулеры.

Особенности

При выборе данного устройства следует ответить на следующие вопросы:

  1. Что вы в конечном итоге хотите от своего кулера?
  2. Вам нужна только холодная вода?
  3. Вам нужна горячая и холодная вода на кране?
  4. Вам нужны все 3 вышеупомянутые пункты + опция газированной воды?

Имейте в виду ограничения каждого отдельного кулера. Большинство автономных кулеров для воды имеют функцию горячего / холодного охлаждения, но не имеют баллона с CO2, необходимого для подачи газированной воды. Тем не менее, некоторые сантехнические устройства требуют гораздо большего обслуживания с точки зрения заправки канистр и т. д.

Простота использования

Подумайте, где будет размещен каждый дозатор воды. Будут ли ваши сотрудники использовать его? Это означает, что вы можете показать всем своим сотрудникам 1 или 2 раза, как использовать кулер и они без проблем смогут его эксплуатировать.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 189)

Комментарии:

ВВЕРХ