Почему вы должны посмотреть мультсериал Рик и Морти?

Мир переводов : Кино
, 23:14
0
7660

мультсериал Рик и МортиРик и Морти - это анимационная научно-фантастическая комедия, действия которой разворачиваются в огромной, разнообразной галактике веселого ужаса и основана на отношениях в стиле «Назад к будущему» между стареющим алкогольным гением Риком и его добрым впечатлительным внуком Морти. Далее, мы рассмотрим почему вам стоит посмотреть данный мультсериал. Ну а расскажет нам об этом главный редактор сайта http://rik-i-morti.ru/, на котором вы непосредственно можете посмотреть 1 сезон Рик и Морти.

Он действительно темный

Рик и Морти относятся ко всем своим персонажам как к игрушкам. Единственный, кто освобождается от ответственности, это Рик, старый пьяный ученый, который ввязывает своих внуков в различные истории под предлогом обучения, хотя на самом деле он их просто использует.

Доступная философия

Центральная пара дедушка / внук полностью отличается друг от друга, и из-за их противоположных взглядов они часто углубляются в философские проблемы с нечетных углов. Вы часто будете размышлять о значении своего существования, одновременно смеясь над беспечным отношением Рика ко всему во вселенной и задаваясь вопросом, прав ли он.

Есть множество действий, которые, как правило, довольно безумны

Рик и Морти посещают прекрасную планету, где все мирно - за исключением одного дня в году, когда происходит «чистка», и люди совершают все преступления, о которых они могут подумать (в основном убийства).

Центральная динамика — токсична

Часто вы увидите, как Рик пьет, пускает слюни, совершенно безответственен и использует своего внука в качестве мула. Морти всегда раздражен, но, вероятно, сделал бы что-нибудь для Рика, что почти невероятно. Этот причудливый дуэт — темное, бьющееся сердце шоу.

Научно-фантастические элементы более масштабны и убедительны, чем в крупнобюджетных фильмах

Рик ужасен для Морти большую часть времени; это, вероятно, единственный случай, когда он проявляет к нему некоторую привязанность.

Помимо того, что это сложно, это также очень смешно

Эпизод с паразитирующим разумом сочетает в себе тайну убийства с имплантирующими память инопланетянами и является одним из самых смешных эпизодов R & M на сегодняшний день.

Странная озвучка является частью очарования

Многие люди во вселенной Rick & Morty все время замирают, заикаются и повторяются, особенно Рик, который, вероятно, говорит «Morty» чаще, чем слова «и». Это делает все сценарии, в которых они находятся, еще более необычными и забавными.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 172)

Комментарии:

ВВЕРХ