Soccerstyle - Форма Реал Мадрид

Мир переводов : Спорт
, 11:42
66
4809

Форма Реал МадридНет такого футбольного фаната, который бы не слышал о «Реал Мадрид» — гранде мирового футбола. И не удивительно, что атрибутика именно этого клуба продаётся лучше других. Это закономерная часть стратегии, выработанной руководством клуба, позволяющая заработать не только клубным фан-шопам, но продавцам футбольной атрибутики во всем мире, а фанатам получить заветную форму любимого клуба.

Год основания мадридского клуба — 1902. И уже через 18 лет король Испании даровал ему титул королевского (по-испански «реал»). Так и появился известный сегодня «Реал Мадрид».

Футбольная форма Реал Мадрид https://soccerstyle.com.ua/primera/real_madrid/ существует в нескольких вариантах: домашний (основной), выездной, третий, еврокубковый комплекты. Основная игровая форма полностью белого цвета, но не белоснежного, а цвета сливок. Отсюда и прозвище команды — «сливочные».

Хочешь купить форму? Не медли!

Если домашняя форма «Реал Мадрид» в наличии всегда, и всегда она белая, то остальные комплекты отличаются от сезона к сезону. И потому приобрести желаемый вариант иногда довольно сложно — их раскупают.

Не все дизайнерские решения в вопросах формы были одинаково удачны, и потому не все пользуются одинаковым спросом. К примеру, в одном сезоне второй комплект был розового цвета, большой популярностью среди болельщиков он не пользовался. Но и такой, на первый взгляд странный, дизайнерский ход не случаен — это выражение поддержки клубом борьбы с определенными болезнями.

Особенности формы «Реал Мадрид»

С 1998 г. одевает мадридский королевский клуб немецкая фирма Adidas. Постоянно внедряя новые технологии, немецкие специалисты все время улучшают качество используемого материала. Визуально похожий на хлопковую ткань, сегодня это высокотехнологичный полиэстер для спортивной экипировки, быстро поглощающий влагу и способствующий её испарению.

Сейчас Adidas использует технологию AdidZERO, которая пришла на смену ClimaCool и Formotion, что сделало игровую форму гораздо легче. Но комплекты для болельщиков изготавливаются по технологии ClimaCool. В остальном же форма для фанатов такая же, как и для игроков — аккуратно сшитая, маломнущаяся, с внутренними швами.

Нужна только футболка?

Футболки футбольных клубов пользуются особым спросом, и футболки «Реал Мадрид» не исключение. Если вас не интересует полная форма, а только футболка, оставьте предварительную заявку. Наши сотрудники оформят заказ и доставят клубную футболку специально для вас.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 17)

Комментарии:

  • avatar
    lwkey - 20.04.2019, 12:00
    Рискую показаться профаном, но всё же спрошу, откуда это и кто вообще написал?
  • avatar
    Pecheneggg - 20.04.2019, 12:40
    Поздравляю админа и читателей С Рождеством!
  • avatar
    Amanskii - 20.04.2019, 13:00
    Правильно все в этой статье. Хороший блог, занес в избранное.
  • avatar
    nodeathnofun - 20.04.2019, 13:40
    Вот это здорово. Вот это по нашему по бразильски. Молодцом
  • avatar
    R00tpwn3d - 20.04.2019, 14:00
    В этом что-то есть. Теперь всё понятно, благодарю за помощь в этом вопросе.
  • avatar
    Rot_ebal_Russiyou - 20.04.2019, 14:40
    Согласен, очень полезная информация
  • avatar
    enyasha - 20.04.2019, 15:00
    Вы не эксперт?
  • avatar
    onebyte5d0 - 20.04.2019, 15:40
    ну не знаю как кому, а мне такие сюрпризы нравятся!!!! ))))
  • avatar
    sashastav - 20.04.2019, 16:00
    Я не понимаю
  • avatar
    mur_murka - 20.04.2019, 16:40
    Спроси у своего калькулятора
  • avatar
    SatanicFox - 20.04.2019, 17:00
    чё то не очень....
  • avatar
    threedollars - 20.04.2019, 17:40
    Не логично
  • avatar
    Atom05 - 20.04.2019, 18:00
    Я от них безума!
  • avatar
    VosslavimBezpalevo - 20.04.2019, 18:40
    Ого, неплохое количество посетителей читают блог.
  • avatar
    Sorkus - 20.04.2019, 19:00
    Я в принципе, мало, что смыслю в этм посте, но постараюсь все таки понять.
  • avatar
    dgcfhvff - 20.04.2019, 19:40
    Протестую против этого.
  • avatar
    A_Tebya_ebet - 20.04.2019, 20:00
    Пришел. Прочел. Много думал.
  • avatar
    pavluu - 20.04.2019, 20:40
    Блог просто отличный, буду рекомендовать всем знакомым!
  • avatar
    Atom05 - 20.04.2019, 21:00
    давно хотел посмотреть спасибо
  • avatar
    Illuzzion - 20.04.2019, 21:40
    Я конечно, прошу прощения, хотел бы предложить другое решение.
  • avatar
    Inside_skynet - 20.04.2019, 22:00
    С прошедшим новым и наступающим старым НГ. Пусть бык бодает ваших конкурентов
  • avatar
    JeesusChrist - 20.04.2019, 22:40
    Я прочитала вашу статью и мне очень понравилось, спасибо вам.
  • avatar
    thekingofthechookhans - 20.04.2019, 23:00
    Я бы с такими в кроватке поболел .
  • avatar
    righik - 20.04.2019, 23:40
    вот и поздравили...=)
  • avatar
    kraqatose - 21.04.2019, 00:00
    Это просто бесподобная фраза ;)
  • avatar
    AAlbinka - 21.04.2019, 00:40
    Случайно увидел. Не ожидал.
  • avatar
    vitly - 21.04.2019, 01:00
    ЗАБАВНО)))
  • avatar
    anquem - 21.04.2019, 01:40
    качество хорошее и перевод хороший...
  • avatar
    oldfaggot - 21.04.2019, 02:00
    Да, вы правильно сказали
  • avatar
    noname449 - 21.04.2019, 02:40
    Фраза удалена
  • avatar
    sluthunt42 - 21.04.2019, 03:00
    Воздержусь от комментариев.
  • avatar
    TarikTor - 21.04.2019, 03:40
    Неплохой сайтец, однако вам стоит больше добавлять новостей
  • avatar
    PovelitelKlitora - 21.04.2019, 04:00
    Поздравляю, какие нужные слова..., великолепная мысль
  • avatar
    AAlbinka - 21.04.2019, 04:40
    Норма..
  • avatar
    Romazanov - 21.04.2019, 05:00
    А вы сами поняли?
  • avatar
    IvanTsarevich - 21.04.2019, 05:40
    подборка )))
  • avatar
    RobaRobot - 21.04.2019, 06:00
    Вы мне не подскажете, где я могу найти больше информации по этому вопросу?
  • avatar
    Hemingaway - 21.04.2019, 06:40
    Замечательно, это весьма ценное сообщение
  • avatar
    arturratkevich - 21.04.2019, 07:00
    Должен признать, тот кто писал ништяк накропал.
  • avatar
    SilentKnight49406 - 21.04.2019, 07:40
    Тема как раз очень интересная, автору респект.
  • avatar
    ya_nice - 21.04.2019, 08:00
    В этом что-то есть. Буду знать, благодарю за информацию.
  • avatar
    R8top - 21.04.2019, 08:40
    давным давно посмотрел и забыл ужэ......
  • avatar
    Fless - 21.04.2019, 09:00
    Охотно принимаю. Интересная тема, приму участие. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
  • avatar
    fiddlestick - 21.04.2019, 09:40
    Интересная тема однока вы выбрали ее не имея понятия о чем пишете, лучше пишите про кризис, у вас это лучше получается.
  • avatar
    exrebenok - 21.04.2019, 10:00
    Поздравте меня у меня родился сын!
  • avatar
    MaxAdept - 21.04.2019, 10:40
    Полностью с Вами согласен, я давно уже пришёл к такому мнению.
  • avatar
    Xamzag - 21.04.2019, 11:00
    Вы быстро придумали такой бесподобный ответ?
  • avatar
    hoaru - 21.04.2019, 11:40
    Интересные решения
  • avatar
    osvleon - 21.04.2019, 12:00
    Новые посты, имхо, нынче слишком редко случаются :)
  • avatar
    UnitedFool - 21.04.2019, 12:40
    Какая симпатичная фраза
ВВЕРХ