Soccerstyle - Форма Реал Мадрид

Мир переводов : Спорт
, 11:42
0
6464

Форма Реал МадридНет такого футбольного фаната, который бы не слышал о «Реал Мадрид» — гранде мирового футбола. И не удивительно, что атрибутика именно этого клуба продаётся лучше других. Это закономерная часть стратегии, выработанной руководством клуба, позволяющая заработать не только клубным фан-шопам, но продавцам футбольной атрибутики во всем мире, а фанатам получить заветную форму любимого клуба.

Год основания мадридского клуба — 1902. И уже через 18 лет король Испании даровал ему титул королевского (по-испански «реал»). Так и появился известный сегодня «Реал Мадрид».

Футбольная форма Реал Мадрид https://soccerstyle.com.ua/primera/real_madrid/ существует в нескольких вариантах: домашний (основной), выездной, третий, еврокубковый комплекты. Основная игровая форма полностью белого цвета, но не белоснежного, а цвета сливок. Отсюда и прозвище команды — «сливочные».

Хочешь купить форму? Не медли!

Если домашняя форма «Реал Мадрид» в наличии всегда, и всегда она белая, то остальные комплекты отличаются от сезона к сезону. И потому приобрести желаемый вариант иногда довольно сложно — их раскупают.

Не все дизайнерские решения в вопросах формы были одинаково удачны, и потому не все пользуются одинаковым спросом. К примеру, в одном сезоне второй комплект был розового цвета, большой популярностью среди болельщиков он не пользовался. Но и такой, на первый взгляд странный, дизайнерский ход не случаен — это выражение поддержки клубом борьбы с определенными болезнями.

Особенности формы «Реал Мадрид»

С 1998 г. одевает мадридский королевский клуб немецкая фирма Adidas. Постоянно внедряя новые технологии, немецкие специалисты все время улучшают качество используемого материала. Визуально похожий на хлопковую ткань, сегодня это высокотехнологичный полиэстер для спортивной экипировки, быстро поглощающий влагу и способствующий её испарению.

Сейчас Adidas использует технологию AdidZERO, которая пришла на смену ClimaCool и Formotion, что сделало игровую форму гораздо легче. Но комплекты для болельщиков изготавливаются по технологии ClimaCool. В остальном же форма для фанатов такая же, как и для игроков — аккуратно сшитая, маломнущаяся, с внутренними швами.

Нужна только футболка?

Футболки футбольных клубов пользуются особым спросом, и футболки «Реал Мадрид» не исключение. Если вас не интересует полная форма, а только футболка, оставьте предварительную заявку. Наши сотрудники оформят заказ и доставят клубную футболку специально для вас.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 177)

Комментарии:

ВВЕРХ