Как выбрать школу бармена?

144
4677

школа барменаШколы барменов могут помочь учащимся с соблюдением государственных или местных законов, ведь они имеют дело с продажей алкоголя, а также получить практический опыт в этой области. Бармены должны обладать знанием напитков, сильными человеческими навыками и практическим опытом в искусстве миксологии или смешивания коктейлей. Учащиеся могут приобрести эти навыки, пройдя краткосрочные курсы барменов или длительную программу управления баром.

Критерии выбора школы барменов

При выборе школы для обучения, студенты-бармены должны иметь в виду следующее:

  • Наилучшим выбором является школа, в которой соотношение учеников и учителей поддерживается на низком уровне. Это нужно для индивидуального внимания и аутентичной практики.
  • Лучше остановить свой выбор на программе, которая включает в себя тренинг по осведомленности об алкоголе; так как этого требуют государственные нормы, это хороший показатель качества школы.
  • Спросите имена и контактную информацию некоторых выпускников школы, чтобы узнать, как прохождение обучения в данном учебном учреждении помогло им устроиться на работу.
  • Ищите школу барменов, которая имеет аккредитацию.

Учебные программы

Сертификационные курсы по бармену обычно занимают 1-3 недели. Эти программы часто обучают начинающих барменов, повторяя условия обучения на рабочем месте. Некоторые школы предлагают специализированные курсы по таким темам, как популярное пиво и вина.

Программы управления баром

Студенты, которые стремятся стать супервайзерами или имеют собственные бары, могут овладеть навыками продаж, обслуживания клиентов и управления персоналом с помощью программ для получения степени младшего специалиста в области управления продуктами питания и напитками или аналогичных предметов. Некоторые школы барменов также предлагают краткосрочные программы, как правило, 12 недель, по управлению баром. Выпускники могут применять свои навыки в различных заведениях, включая спортивные стадионы, отели и рестораны.

Выводы

Курсы барменов предусматривают практические занятия по смешиванию и подаче алкоголя или управлению в баре. Студенты должны искать программы с высокой карьерной подготовкой, аккредитацией и обучением осведомленности об алкоголе.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 23)

Комментарии:

  • avatar
    funny_men - 18.04.2019, 20:40
    Прошу прощения, это мне не совсем подходит. Может, есть ещё варианты?
  • avatar
    deliciousqke - 18.04.2019, 21:00
    Абсолютно с Вами согласен. Идея хорошая, согласен с Вами.
  • avatar
    johnmart19 - 18.04.2019, 21:40
    тыц-тыц))
  • avatar
    orlovskaya - 18.04.2019, 22:00
    Извиняюсь, ничем не могу помочь, но уверен, что Вам помогут найти правильное решение.
  • avatar
    MorganLo - 18.04.2019, 22:40
    Должен Вам сказать.
  • avatar
    bbken - 18.04.2019, 23:00
    Понятно, спасибо за помощь в этом вопросе.
  • avatar
    olegsok - 18.04.2019, 23:40
    Могу рекомендовать Вам посетить сайт, с огромным количеством статей по интересующей Вас теме.
  • avatar
    Nicko77 - 19.04.2019, 00:00
    И как в таком случае нужно поступать?
  • avatar
    IrvineDublin - 19.04.2019, 00:40
    Огромное вам пасибо! а еще посты на эту тему будут в будущем? Очень жду! зпр.
  • avatar
    Vladimir_Shnaider - 19.04.2019, 01:00
    очень интересно :)
  • avatar
    infern3 - 19.04.2019, 01:40
    Это просто бесподобная фраза ;)
  • avatar
    dsh1337 - 19.04.2019, 02:00
    Kazhdyj raz vozvrawajus’ k vam snova, i ne razocharovyvajus’.
  • avatar
    AGelm - 19.04.2019, 02:40
    И все таки мне кажется что нужно хорошенько подумать над ответом… Такие вопросы нельзя решать сгоряча!
  • avatar
    grib0 - 19.04.2019, 03:00
    Хороший пост! Читать мне было интересно. Теперь буду еще чаще заглядывать к вам на блог.
  • avatar
    snegov26 - 19.04.2019, 03:40
    Здравстуйте, зашла на ваш проект с Яндекса и Касперский начал ругаться на вирусы =(
  • avatar
    b2whats - 19.04.2019, 04:00
    не сильно
  • avatar
    Darkuser30 - 19.04.2019, 04:40
    Совершенно верно! Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
  • avatar
    AlV8AlV8 - 19.04.2019, 05:00
    Вoт этo пoст! Сильнo. Спасибo.
  • avatar
    hoodedboi - 19.04.2019, 05:40
    Если у вас часто возникают философские вопросы, на которые вы не можете найти ответы, загляните сюда! wp.Getbonus.Info - это блог о отношениях, философии и чувствах людей. Здесь вы узнаете о людях, человечестве, себе много нового и интересного!
  • avatar
    cherepp - 19.04.2019, 06:00
    Случайно зашел на форум и увидел эту тему. Могу помочь Вам советом.
  • avatar
    Vladiashi - 19.04.2019, 06:40
    Не беда!
  • avatar
    Byjibba - 19.04.2019, 07:00
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    t0pall - 19.04.2019, 07:40
    фигня какаято.. =
  • avatar
    azmbff - 19.04.2019, 08:00
    Между нами говоря, я бы так не делал.
  • avatar
    luniv - 19.04.2019, 08:40
    Браво, эта отличная мысль придется как раз кстати
  • avatar
    CapitanAzerbaijan - 19.04.2019, 09:00
    Могу предложить зайти на сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.
  • avatar
    pavloaye - 19.04.2019, 09:40
    Читаешь это и думаешь....
  • avatar
    pavlovman - 19.04.2019, 10:00
    Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем. Лучший способ избавиться от искушения – это поддаться ему… Не рой другому яму сам. Ограниченность недалеких людей копенсируется неограниченностью их количества! Круче гор могут быть только яйца В человеке все должно быть. (Паталогоанатом)
  • avatar
    Strider18 - 19.04.2019, 10:40
    А я уже сотрел!!!!!
  • avatar
    Balthazar1603 - 19.04.2019, 11:00
    Фига! Молодец!
  • avatar
    pavlovman - 19.04.2019, 11:40
    Научись читать
  • avatar
    tizenka14 - 19.04.2019, 12:00
    ОТПАДДДДДД
  • avatar
    Smes0 - 19.04.2019, 12:40
    Огромное спасибо за информацию, это действительно стоит иметь в виду, кстати, нигде не мог ничего толкового на эту тему в нете нарыть. Хотя в реале много раз сталкивался с тем, что не знал, как себя повести или что сказать, когда речь заходила о чем-нибудь подобном.
  • avatar
    Lipton228 - 19.04.2019, 13:00
    Я бы с удовольствием прочитал и другие ваши статьи. Спасибо.
  • avatar
    manzerrrr - 19.04.2019, 13:40
    та ну его,так посмотрю
  • avatar
    fillwatsen - 19.04.2019, 14:00
    приколно на воскресення
  • avatar
    Solo337 - 19.04.2019, 14:40
    всё людям)))
  • avatar
    ARKADiE - 19.04.2019, 15:00
    Авторитетное сообщение :)
  • avatar
    Maik743 - 19.04.2019, 15:40
    Извините, я подумал и удалил свою мысль
  • avatar
    befor4ik - 19.04.2019, 16:00
    Теперь стало всё ясно, большое спасибо за объяснение.
  • avatar
    mybigblack - 19.04.2019, 16:40
    Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем. Лучший способ избавиться от искушения – это поддаться ему… Не рой другому яму сам. Ограниченность недалеких людей копенсируется неограниченностью их количества! Круче гор могут быть только яйца В человеке все должно быть. (Паталогоанатом)
  • avatar
    Sirop777 - 19.04.2019, 17:00
    Какие отличные слова
  • avatar
    AcidMario - 19.04.2019, 17:40
    Специально зарегистрировался на форуме, чтобы поучаствовать в обсуждении этого вопроса.
  • avatar
    OkaOkaOka - 19.04.2019, 18:00
    привет
  • avatar
    maary_y - 19.04.2019, 18:40
    Спасибо за инфу! Интересно!
  • avatar
    ramzan_axmatovich - 19.04.2019, 19:00
    У вас мигрень сегодня?
  • avatar
    B88B8B - 19.04.2019, 19:40
    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами. Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х.. Я Вас любил – деревья гнулись. Идет качок, бычается… “Грудь – это лицо женщины!” Раздевай и властвуй!
  • avatar
    sleepingdead - 19.04.2019, 20:00
    Замечательная идея и своевременно
  • avatar
    spasitepomogite - 19.04.2019, 20:40
    Мне кажется очень полезная штука
  • avatar
    Islam2001 - 19.04.2019, 21:00
    На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
ВВЕРХ