5 преимуществ покупки подержанной одежды

Мир переводов : Бизнес
, 17:07
60
3926

секонд хенд

Продажа подержанной одежды в Америке, ЕС и Украине процветает в самых разных формах. Это уже не просто индустрия для малообеспеченных потребителей, это стремительно развивающаяся отрасль. И Украина в этом тренде не исключение. Повсюду появляются секонд-хенд магазины, ими пользуются покупатели и с высоким доходом. Вот некоторые места, где вы можете найти подержанную одежду по низким ценам:

  1. Благотворительные магазины.
  2. Специализированные торговые точки.
  3. Блошиные рынки.
  4. Пункты проката одежды.
  5. Интернет- магазины, например в Украине, брендовые вещи б/у из Европы вы можете купить онлайн в магазине Брендпосылторг https://2hand.com.ua/.

Преимущества покупки одежды на секонд-хендах:

Преимуществ у подержанной одежды слишком много, чтобы перечислять их все, но вот самые весомые из них:

  • Возможность купить уникальные вещи по минимальной цене. Некоторые из лучших предложений в целом можно найти именно в секонд-хендах. Поскольку товары во многих случаях жертвуются, а не покупаются, такие магазины могут сэкономить на их закупке, что, в свою очередь, приводит к фантастическим ценам. Экономия может достигать 90 % от розничной цены, и, когда в магазинах происходит переизбыток, некоторые товары вообще предлагаются "за копейки". А такие дорогие вещи, как вечерние платья либо костюмы, тут можно найти по разумным ценам. Также здесь можно найти товары, которые почти недоступны в розничных магазинах, поскольку они больше не популярны, например винтажная одежда, или вещи из лимитированной коллекции.
  • Индустрия не подвержена экономическим кризисам. Независимо от того, процветает экономическая ситуация в стране / мире или нет, дисконтные магазины всегда могут существовать в той или иной форме. Это потому, что даритель предмета вообще не страдает, когда отдает его. Он просто дает то, что ему больше не нужно. Многие люди, которые делают пожертвования в магазины подержанной одежды, также и покупают их тут, а это, в свою очередь, обеспечивает непрерывный поток как пожертвованных, так и приобретенных предметов.
  • Возможность поучаствовать в благотворительности. Люди с ограниченными доходами часто говорят, что у них нет возможности заниматься благотворительностью. Так вот секонд-хенды позволяют людям с небольшим доходом присоединится к этому движению, которое так популярно среди богачей.
  • Защита окружающие среды. Поначалу может показаться сложным понять, как покупка подержанной одежды может создать более экологичную среду. Тем не менее, это так. Переработка является одним из основных принципов нынешнего продвижения к более чистой окружающей среде. Вместо того, чтобы выбрасывать использованную одежду, ее снова используют, иногда очень необычными способами. Например, обычная пара синих джинсов может стать сумочкой, жилетом или детской шляпой. Когда ткани становятся слишком изношенными, чтобы превращаться во что-то еще, они разбиваются на сырье на предприятиях по переработке текстиля, которые используются в качестве основы для других предметов, и процесс начинается снова и снова.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 19)

Комментарии:

  • avatar
    oceanblood - 20.04.2019, 17:40
    Передаю вам новогоднюю эстафету! Поздравьте своих знакомых блогерров!
  • avatar
    krocki777 - 20.04.2019, 18:00
    как говориться, Без пользы жить – безвременная смерть.
  • avatar
    LeMon678AL - 20.04.2019, 18:40
    Абсолютно с Вами согласен. Идея хорошая, согласен с Вами.
  • avatar
    Redkost - 20.04.2019, 19:00
    Замечательно, очень забавная фраза
  • avatar
    dionecorez - 20.04.2019, 19:40
    В этом что-то есть и идея хорошая, поддерживаю.
  • avatar
    Stukoz - 20.04.2019, 20:00
    Совершенно верно! Я думаю, что это хорошая идея.
  • avatar
    katerina1210 - 20.04.2019, 20:40
    Эта весьма хорошая фраза придется как раз кстати
  • avatar
    Viraqocha - 20.04.2019, 21:00
    Думается, если долго стараться, даже самую сложную мысль можно так подробно раскрыть.
  • avatar
    Well_played_folks - 20.04.2019, 21:40
    А вы сами так пробовали делать?
  • avatar
    ARCHI93 - 20.04.2019, 22:00
    Замечательный топик
  • avatar
    anquem - 20.04.2019, 22:40
    Таких небывает
  • avatar
    goodtimetoday - 20.04.2019, 23:00
    Счастье мне изменило!
  • avatar
    chigidamchig - 20.04.2019, 23:40
    Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится! Ужин был отменный, особенно хозяйке удался майонез Почему у мужчин зимой ноги мерзнут, а у женщин нет??? Потому что у мужчин подогрев хуевый, а у женщин пиздатый ьяный русский хакер практически непобедим! Какая крыша не любит быстрой езды? Нет ничего хуже, чем обманывать женщину… Но нет ничего приятнее когда это получается.
  • avatar
    ebash0 - 21.04.2019, 00:00
    Авторитетное сообщение :) , забавно...
  • avatar
    Zvezd_s_neba_ne_srivat - 21.04.2019, 00:40
    Очень советую Вам посетить сайт, на котором есть много информации на интересующую Вас тему.
  • avatar
    ImDoode - 21.04.2019, 01:00
    ты угадал...
  • avatar
    stable08 - 21.04.2019, 01:40
    афигенно
  • avatar
    HeavyScience - 21.04.2019, 02:00
    И что бы мы делали без вашей замечательной фразы
  • avatar
    dindeni - 21.04.2019, 02:40
    Конечно. Всё выше сказанное правда.
  • avatar
    PIRATESPIRAT - 21.04.2019, 03:00
    о чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    dva4yu - 21.04.2019, 03:40
    Блин, ЗАЧЕТ! Полностью поддерживаю! Жаль, заметил, в преддверии наступающих новогодних праздников интернет несколько обеднел на посетителей и, соответственно, на хорошие идеи тоже, а тут такое! Уважаю. А я вот сижу в нете днями, друзья разом махнули новый год встречать за бугор, а я не смог из-за сессии
  • avatar
    keretomi - 21.04.2019, 04:00
    Приятно почитать
  • avatar
    Kamenyga - 21.04.2019, 04:40
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    Goochtm - 21.04.2019, 05:00
    Спасибо, очень интересная заметка.
  • avatar
    den_20 - 21.04.2019, 05:40
    Бесконечный топик
  • avatar
    cyberbrg - 21.04.2019, 06:00
    Я конечно, прошу прощения, но это мне не подходит. Есть другие варианты?
  • avatar
    ArabB8 - 21.04.2019, 06:40
    Прямо даже не верится Отличные срубы домов
  • avatar
    kirgiznastojasii - 21.04.2019, 07:00
    Можно было и получше написать
  • avatar
    Rosenburges - 21.04.2019, 07:40
    Отличный и своевременный ответ.
  • avatar
    Tinkering_about - 21.04.2019, 08:00
    Нечего сказать - промолчите, дабы не засорять тему.
  • avatar
    Hexyacebe - 21.04.2019, 08:40
    В этом что-то есть. Благодарю за помощь в этом вопросе, теперь я буду знать.
  • avatar
    Anisimov95 - 21.04.2019, 09:00
    Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении.
  • avatar
    tanya_de - 21.04.2019, 09:40
    Смотрел, прикольно...
  • avatar
    CYBERFOG - 21.04.2019, 10:00
    Мне кажется это отличная фраза
  • avatar
    practik - 21.04.2019, 10:40
    А главное хорошо разжевано
  • avatar
    La_Flame_med - 21.04.2019, 11:00
    Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но, по-моему, эта тема уже не актуальна.
  • avatar
    alexeeveev - 21.04.2019, 11:40
    И на чем остановимся?
  • avatar
    giznzahuyderzhis - 21.04.2019, 12:00
    Точная фраза
  • avatar
    MaxAdept - 21.04.2019, 12:40
    Извините, что я Вас прерываю, мне тоже хотелось бы высказать своё мнение.
  • avatar
    sleeeping - 21.04.2019, 13:00
    Браво, замечательная идея и своевременно
  • avatar
    xXxPUSSY_DESTROYERxXx - 21.04.2019, 13:40
    какой.... ПрикольнуЛо
  • avatar
    Sojru - 21.04.2019, 14:00
    Прошу прощения, это мне не подходит. Может, есть ещё варианты?
  • avatar
    Jahmanah - 21.04.2019, 14:40
    Случайно нашел сегодня этот форум и зарегистрировался, чтобы поучаствовать в обсуждении этого вопроса.
  • avatar
    flexclowner - 21.04.2019, 15:00
    Помоему смысл развёрнут с ног до головы, аффтор выжал всё что можно, за что ему cпасибо!
  • avatar
    Fantast112 - 21.04.2019, 15:40
    Очень неплохо!
  • avatar
    amigo161 - 21.04.2019, 16:00
    Лучше поздно, чем никогда.
  • avatar
    Darksidepunk - 21.04.2019, 16:40
    Я конечно, прошу прощения, хотел бы предложить другое решение.
  • avatar
    archibaldiys - 21.04.2019, 17:00
    Замечательная статья! Можно ее опубликовать на своем блоге?
  • avatar
    bafomet69 - 21.04.2019, 17:40
    На Вашем месте я бы так не делал.
  • avatar
    gerbert_acevedo - 21.04.2019, 18:00
    Мне близка обсуждаемая тема! Даже грустно както :(
ВВЕРХ