Потрясающие преимущества ношения ювелирных изделий

35
2714

ювелирные изделияЕсть причина, по которой говорят, что бриллианты — это лучшие друзья девушек. Проще говоря, ювелирные изделия и мода идут рука об руку со многими женщинами по всему миру, независимо от их местоположения или культуры. Ювелирные изделия помогают в усилении естественной красоты. Плюс они могут обеспечить дополнительную уверенность в себе. Они даже могут предложить много пользы для здоровья.

Да, вы все правильно поняли! Украшение не только для красоты, но и для здоровья. Не верите? Попробуем вас переубедить, а расскажет нам об этом сотрудник ювелирной компании "Юрьев". Кстати, посетив сайт компании, вы сможете приобрести шикарные гарнитуры из серебра и золота yuriv, которые сразу же выделят вас из толпы.

В чем заключается польза ювелирных изделий для здоровья?

Большинство из нас может не задумываться о том, что ювелирные изделия могут принести определенную пользу для здоровья. Но знаете ли вы, что люди носили украшения в течение тысячелетий исключительно именно из-за их пользы для здоровья? Это особенно верно для украшений из таких материалов, как: жемчуг, изумруды, нефрит и т. д.

Давайте же рассмотрим некоторые преимущества для здоровья от ношения ювелирных украшений:

  1. Золото. Золото рассматривается как металл, который не оказывает вредного воздействия на организм. Оно может даже регулировать температуру тела и повысить иммунитет.
  2. Серебро. Оно считается самым холодным драгоценным металлом, но помимо этого серебро также является первоклассным антимикробным агентом. Это помогает в борьбе с гриппом, простудой и проблемами с кожей. Кроме того, оно может регулировать температуру тела, а также защищать нас от воздействия излучения электронных устройств. Помимо использования в качестве обычных украшений, серебро можно носить в качестве маски для глаз или перчаток, обеспечивая преимущества для конкретных частей тела.
  3. Медь. Она обладает противовоспалительными свойствами, поэтому если ее носить в виде браслета или любого другого подходящего украшения, это может привести к значительному уменьшению боли и воспаления (в особенности оно помогает тем людям, которые страдают артритом).

Это свойства различных металлов, а также их польза для здоровья. Кроме того, разновидности ювелирных изделий также могут оказать глубокое влияние на наше здоровье. Вот несколько примеров:

  • В частности, обычные или обручальные кольца, которые носят на четвертом пальце, будут вызывать эффект массажа с постоянным трением вены к сердцу. Это улучшит здоровье и обеспечит эмоциональный баланс.
  • Браслеты, в частности серебряные или золотые, оказывают положительное влияние на кровообращение, что способствует потоку энергии в организме.
  • Серьги, которые носят на мочках уха, предлагают преимущества иглоукалывания, поэтому повышают сосредоточенность ума и интеллекта.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 19)

Комментарии:

  • avatar
    ilya_suhov - 10.04.2019, 21:10
    мона смотреть!!
  • avatar
    cryptoprizh - 10.04.2019, 21:12
    На Вашем месте я бы так не делал.
  • avatar
    JessRabbit - 10.04.2019, 21:12
    очень полезно!!! Автор просто красавец!!!
  • avatar
    Qwerty_164 - 10.04.2019, 21:16
    Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, поговорим.
  • avatar
    blvsdxgtr - 10.04.2019, 21:20
    Прошу прощения, что вмешался... У меня похожая ситуация. Приглашаю к обсуждению.
  • avatar
    Aisedor - 10.04.2019, 21:40
    Замечательно, весьма ценная информация
  • avatar
    Mosklad - 10.04.2019, 22:00
    Огромное спасибо за объяснение, теперь я не допущу такой ошибки.
  • avatar
    Gonzo28 - 10.04.2019, 22:20
    Полезный вопрос
  • avatar
    Myrastr - 10.04.2019, 22:40
    Полностью разделяю Ваше мнение. Я думаю, что это отличная идея.
  • avatar
    Lapa24 - 10.04.2019, 23:00
    Прошу прощения, что ничем не могу помочь. Надеюсь, Вам здесь помогут другие.
  • avatar
    vindaro - 10.04.2019, 23:20
    Какой занимательный вопрос
  • avatar
    Xacker32 - 10.04.2019, 23:40
    По моему мнению Вы не правы.
  • avatar
    Georgeorwell1984 - 11.04.2019, 00:00
    Полезный топик
  • avatar
    Dillix - 11.04.2019, 00:40
    Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - нет свободного времени. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.
  • avatar
    tautau666 - 11.04.2019, 01:00
    Охотно принимаю. На мой взгляд это актуально, буду принимать участие в обсуждении.
  • avatar
    Jahmanah - 11.04.2019, 01:40
    Опять же, если рассматривать все исходя из теории ботов. то тут ведется просто очень связная беседа Админ - ау?
  • avatar
    Pyotr_Deryabin - 11.04.2019, 02:00
    Прошу прощения, что я Вас прерываю, но не могли бы Вы дать больше информации.
  • avatar
    deepseeker - 11.04.2019, 02:40
    Спасибо, мне очень понравилось.
  • avatar
    almsscrm - 11.04.2019, 03:00
    Специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать Вам спасибо за информацию, может, я тоже могу Вам чем-то помочь?
  • avatar
    Gamza070707 - 11.04.2019, 03:40
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    pavlovman - 11.04.2019, 04:00
    Блеск
  • avatar
    tets2217748 - 11.04.2019, 04:40
    не чё путём
  • avatar
    UberDealer - 11.04.2019, 05:00
    да смеюсь я, смеюсь
  • avatar
    littlepepper - 11.04.2019, 05:40
    Это очень ценный ответ
  • avatar
    Vit_X - 11.04.2019, 06:00
    можно было бы и без мата..
  • avatar
    izmaylovgreen - 11.04.2019, 06:40
    По моему мнению Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это.
  • avatar
    bulat02 - 11.04.2019, 07:00
    Прошу прощения, что я Вас прерываю, но я предлагаю пойти другим путём.
  • avatar
    Reepleee - 11.04.2019, 07:40
    ужос!!!
  • avatar
    tem777 - 11.04.2019, 08:00
    Извините, ничем не могу помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение.
  • avatar
    userno5 - 11.04.2019, 08:40
    Отличный пост! Я читал с большим удовольствием. Теперь буду чаще посещать ваш блог.
  • avatar
    Hildetand - 11.04.2019, 09:00
    Отличный ответ, браво :)
  • avatar
    gerbert_acevedo - 11.04.2019, 09:40
    Это — неожиданность!
  • avatar
    RuGeras - 11.04.2019, 10:00
    Хорошее дело!
  • avatar