Как безошибочно выбрать радиатор

0
1287

KermiЧтобы не ошибиться в приобретении и сделать правильный выбор, Kermi радиаторы официальный сайт предлагает ознакомление со своей продукцией. Широкая линейка отопительных приборов и оборудования, комплектующих, подробное описание конструктивных особенностей каждой модели и доступная стоимость позволяют совершить безошибочную покупку. Если возникнет необходимость, на помощь всегда придут опытные консультанты, которые досконально знают продукцию «Керми».

Выбираем подключение

На сегодняшний день наиболее востребованными являются радиаторы Керми 22 тип нижнее подключение. Прежде всего, следует выделить удобство подводки и эксплуатации модели. Эффективный прибор изготовлен из лучшего сырья по новаторской технологии, что выступает залогом долгой и беспроблемной эксплуатации.

Доступный, надежный и долговечный стальной радиатор с нижним подключением смотрится эстетично в доме. Его размещают на стене, а сама подводка не видна, она идеально замаскирована в полу или под плинтусом. Особенно это важно при дизайнерском оформлении интерьера, а также в помещениях, предназначенных для серьезных мероприятий и помпезных торжеств.

Благодаря использованию инновационных технологий в производственном процессе, в итоге потребитель получает отопительное оборудование, которое в значительной мере сокращает потребление энергоресурса. Высококачественные устройства пользуются неослабевающим спросом. Помимо классического дизайна и компактных размеров, радиаторы имеют прочное покрытие, которое наилучшим образом предохраняет их от механических повреждений. Производитель обрабатывает поверхности порошковым напылением после нанесения грунтовки и следующим шагом наносит многослойное лакокрасочное покрытие. Прибор не выделяет опасных примесей в пространство даже при сильном нагреве, все материалы и сырье, использованные при изготовлении отличаются безопасностью и соответствуют нормам и стандартам ЕС.

Радиаторы FKV 22 комплектуются всеми необходимыми приспособлениями для подключения к отопительной системе. Долгий и беспроблемный эксплуатационный период оборудованию гарантирует не только идеальное качество сборки, но и все составляющие, включая арматурные клапаны, четко заделанные герметичные швы и низкоуглеродистую сталь. Исправное функционирование и экономия средств являются важными характеристиками приборов «Керми», которые уже давно полюбились отечественным потребителям.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Комментарии:

ВВЕРХ