Юридическая поддержка в сети

0
2411

юридическая консультация онлайнЗаконодательная база любой страны в том числе и Украины, представляет собой колоссальный объем информации. Она постоянно совершенствуется, меняется, чтобы максимально соответствовать реальному состоянию вещей в обществе. Но поскольку большинство рядовых граждан имеют слишком низкую правовую культуру, подготовку, то в нужный момент приходится обращаться за консультацией к юристам. Это, во-первых, квалифицированную помощь может оказать только профессионал, которого поди поищи еще. Во-вторых, все это однозначно влетит в копеечку, поскольку оплата консультаций хороших юристов достаточно высока. Реальным выходом в сложившейся ситуации может стать услуга онлайн консультаций, которую можно получить на странице веб ресурса Legal U.

Главным достоинством юридической консультации онлайн является возможность получить ее в любой удобное для вас время, не вставая со стула. Для этого всего на всего нужно иметь под рукой ПК, ноутбук, планшет, смартфон или любой другой гаджет, который предоставляет возможность выхода в интернет. Потенциальному клиенту нужно просто зайти на официальный сайт Legal U в раздел «Задать вопрос». Соответствующая кнопка находится на главной странице сайта внизу справа. Активируется окно входа в систему, где будет предложено ввести действующие e-mail и пароль (для зарегистрированных пользователей) или пройти процедуру регистрации. Последняя, кстати, доступна через профиля социальных сетей Facebook, VKontakte, Twitter.

После авторизации откроется форма подачи заявки, в которой пользователю будет предложено выбрать раздел законодательства, сформулировать сам вопрос (есть возможность загрузки текстовых и медиа файлов) и в сети контактные данные. В конце формы присутствует выбор финансовой категории вопроса - платной или бесплатной. В первом случае есть возможность ввода суммы, которую пользователь готов предложить юристу-консультанту за решение своего вопроса. Очевидно, что вопросы платного характера решаются более быстро, но это, ни в коем случае, не влияет на качество оказываемой консультации.

Перечень вопросов, которые можно решить посредством Legal U, включает разделы гражданского, семейного, трудового, военного, уголовного права, защиты прав потребителей и т. д. Коллектив веб ресурса достаточно большой и опытный, что позволяет консультировать клиентов в кратчайшие сроки на высочайшем уровне.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 189)

Комментарии:

ВВЕРХ