Моя история курения трубки на рыболовле

0
2208

курение трубки

Каждый из нас может легко создать в воображении идиллическую картину: вечер, мероприятие солнышка, водоем ... направленный чего-то прекрасного сделать глоток из фляжечки, покурить спокойненько ... И, конечно что, ожидание того, что сегодня у вас будет удачная рыболовля... А с утра можно спокойно покушать рыбы. Это была моя мечта.

Влияет ли курение трубки на легкие?

sandblasted pipeКоротко о здоровье: курение трубки, например, sandblasted pipe, не предусматривает затягивание дыма в легкие и, как говорил Ширвиндт: "Вы умираете от инфаркта, а легкие у вас как у младенца!». Если же более серьезно, то "дыхалка", Не забивается, что важно для спортсменов и, скажем, велосипедистов. И о бумаге, которая является составной частью сигарет не стоит забывать. Помните, что каждый элемент, с которого состоит ваша трубка для курения, играет не менее важную роль, чем сам процесс курения.

Природа-экология

Народ наш, певучий и духовной, не слишком злоупотребляет фуршетными пепельницами и поэтому на берегу валяется куча окурков, которые пейзаж не слишком украшают. А вот люлечка окурков нет и ее отходы (недокуренную табак и плопил) растворяются в природе без проблем. Но все же, мне очень хотелось, чтобы многие задумывались над этой проблемой и наконец-то начали уложить окурки себе в карман или в мусорный бак, а не выбрасывать на берег.

Прибамбасы-пасочки

Если вы курите трубку то, поверьте мне без честного слова, в каждой вашем кармане будут спички. А также в каждом кармане рюкзака, жилета и свюды-везде. А значение спичек на природе переоценить трудно! Это и огонь, и зубочистки и еще много-много чего (чтобы хватило фантазии).

Тампер необходим для процесса курения, но, просматривая фильмы Щербаковых я наткнулся на весьма полезный совет: в случае зацепу не тащить за шнур или леску, а намотать несколько витков на палочку. Вот тампер и есть такой палочкой-выручалочкой! Не часто, но пригодится!

Ершики для чистки трубки

Я их тоже использовал в десятки способов! Ими можно почистить все что угодно: стыки телескопических удилищ и сложных спиннингов, всевозможные доступные места в коробках, застежках ... даже в ухо можно залезть и "навести порядок"! Конструкция ершика - свиты 2 металлических дротики, а металлическая проволока штука полезная и тоже может понадобиться. Недавно у меня порвалась резинка, которой я связывал удочки и, скрученные ершиком, они прекрасно держались вместе.

Пепел

Если вы вдруг вышли на берег без аптечки и порезались или, скажем, натерли ногу, то утра запросто можно посыпать пеплом. Курильщики сигарет сейчас обрадуются и завопят, что сигаретный пепел тоже для этого подходит ... Действительно. Но это не так куртуазно!
 
Бросайте курить! Или выбирайте лучшее !!! Помните, что состояние вашего здоровье зависит только от того, как вы к нему относитесь. Будьте внимательные к себе и своим близким.

Видео: "Как курить трубку. Уход за трубкой. Для начинающих курильщиков трубки."

Источник: http://bondarevpipes.com/pipes/2015-10-25.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Комментарии:

ВВЕРХ