Фильм «Багровый пик»

Мир переводов : Кино
, 23:03
0
2381

Фильм «Багровый пик»Мы всеми силами пытаемся распланировать наше время так, чтобы в нем находились забавы и развлечения. Отдых и приятное времяпровождение – это чудесный способ привести свое эмоциональное состояние в норму, получить гормоны счастья, развеяться, повеселится и пополнить багаж сладких воспоминаний.

Каждый человек выделяет для себя наилучший способ релаксанатуться и кайфово отдохнуть,  кто – то предпочитает уединиться и почитать книгу, кто-то полноценно расслабится под дикую музыку и танцульки на всю ночь, а кто-то предпочитает просмотр фильма в гордом одиночестве или в шумной компании. И не важно, какой способ времяпровождения вы выберете, он может варьироваться под настроение или погоду, или же время года, главное, чтобы этот отдых заряжал позитивным настроением и эмоциями.

Наверное, каждый человек, не зависимо от темперамента его характера, будь он холериком или меланхоликом, любит провести время в компании исключительно фильмов. Конечно, все мы имеем любимые фильмы, выделяем для себя приоритетные жанры, но всегда с интересом следим за новинками и, иногда, даже посещаем кинотеатры.

И не важно, являемся ли мы киноманами и искусствоведами в этой индустрии, знаем ли мы все культовые фильмы и самых известных актеров и режиссеров, как часто мы смотрим фильм каждый день или намного реже, но главное, что они занимают часть нашей жизни, вносят в нее яркие фрагменты и заполняют часть нашего сердца и мозга пищей, как культурного и психологического характера, так и интеллектуального.

Новинка 2015 года в мире фильмографии

Одной из ожидаемых новинок этого года является фильм в жанре ужасы под загадочным названием « Багровый пик». Мировая премьера этого фильма запланирована на 16 октября этого года и рейтинг ожидания просмотра фильма « Багровый пик» припадает на такие статистические данные, как 95 %. То есть, уверенно можно заявить, что это один из самых ожидаемых фильмом зрителями этого сезона. 

Такой уровень ожидаемости среди любителей кино вовсе не удивителен, ведь над идеей этого фильма работали такие мировые имена, как Дель Торо, Мэттью Робинсон и Люсинда Коксон. История этого сценария долгая и имела несколько версий, первая ее версия была предложена в соавторстве с Робинсоном, но позже была переписана двумя вышеупомянутыми сценаристами.

Высокий уровень ожидания также объясняется предыдущими  заслугами Дель Торо в киноиндустрии, которые открыли его талант и покорили сердца тех, кто смотрел его работы. Также, склад актеров и работа выдающихся спецов в сфере композиции, монтажа, продюсерских направлениях повлияли на судьбу фильма и сделали многообещающие ожидания об успешности фильма.

Творцы фильма

Итак, как уже выше было упомянуто, режиссером и сценаристом фильма «Багряный пик» является Гильермо дель Торо, а также над сценарием в соавторстве трудилась Люсинда Коксон. За монтаж в фильме «Багряный пик» ответственен Бернат Вилаплана, оператор - Дан Лаустсен, композитор - Фернандо Веласкес. Актерский состав, который снимается в кадрах фильма «Багряный пик» следующий:

  • Чарли Ханнэм;
  • Миа Васиковска;
  • Джессика Честейн;
  • Хавьер Ботет;
  • Лесли Хоуп и другие.

Сюжет фильма

Фильм изображается в эпоху Викторианской Англии, в котором фигурируется особняк, который олицетворяет полноправного участника в сюжетной линии фильма «Багряный пик» и является не мертвым зданием, а вроде живого существа на грани распада. В этом особняке живет загадочный мужчина, который заворожил сердце главной героини, а также, в стенах этого здания творятся всякие мистические и невероятные действия. В этом особняке живут необычные привидения, и пробуждается багровый пик, который раскроет личность суженого новой обитательницы древнего здания.

И хотя фильм « Багровый пик», по большому счету, является фильмом ужасов из-за мистических действий, но он также переплетается с такими жанрами, как фэнтези, детектив и драма, что включают в себя самые запутанные и жутко интересные истории персонажей фильма, что объясняют таинство своей личности, а драма жизни открывает глаза на их глубинные чувства и эмоции. А загадочный слоган фильма «Остерегайтесь», как будто подводит все время нас к чему-то неизвестному и очень таинственному…

Видео: " Багровый пик (2015) | Русский Трейлер "

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ