Сколько нужно времени для того, чтобы выучить такой танец, как pole dance?

Мир переводов : Спорт
, 15:43
0
2614

Pole danceЛето очень жаркая пора года, в раскрытое окно обычно влетают порывы холодного воздуха, которые помогают освежить девочек, которые занимаются pole dance Киев тренировками. Несмотря на эти  порывы прохлады, в зале всегда буде очень душно. Тренер постоянно будет повторять: "Да, девочки, не расслабляйтесь, еще одно мероприятие на" флажок ", а после несколько десятков отжиманий от пола. Тогда вы понимаете, что на эти отжимания от пола вас может вовсе не хватит ... Конечно, что после них вы хорошо прокачивали пресс и делали обязательные "мостики", которые разминали спину.

Закидывая ноги на пилон, опять и опять, вы безуспешно пытаетесь "выйти в флажок", при этом происходит стирания рук грубые мозоли, и вы думаете только об этом: "Сколько же еще нужно времени, чтобы выучить такой танец, как pole dance? Через много мучений и плохих флажков вы должны пройти еще очень много дорог, чтобы научится танцевать на высшем уровне, как это делают девушки, которые выкладывают свои видеоролики на youtube.

Сколько адского времени нужно пройти, чтобы научится выполнять все трюки на профессиональном уровне

Ничего не дается нам очень легко. Для того чтобы усвоить профессиональные умения, то нужно приложить много усилий. Например, для того, чтобы обучить в обычной образовательной школе бестолкового ребенка нужно десять лет. А для того, чтобы усвоить какие то умения нужно в три раза меньше времени, то у два раза больше усилий. Уроки рисования, даже если ребенок является талантливый и старательный, продолжаются много лет. Навыки и умения приобретаются с часом, но они иногда и вырабатываются годами. То же самое касается и pole-dance, потому что оно является спортивным навыком, которое нуждается в умениях и способностях.

Некоторым людям такие занятия, как pole dance может даться очень просто, и конечно, что они быстро могут выучить базу и тогда эти люди переходят к тому, что выполняют более сложные элементы танца на пилоне. К сожалению, некоторым эти занятия даются сложнее, то тогда сам процесс является просто адом, но если такие люди имеют внутренний стержень и желание победить в себе лень, то тогда они стремятся к высотам.

Уровень подготовки со школы

Любые занятия заставляют нас восхищаться собой, и кроме того помогают пойти на пользу для того, чтобы в скорейшем будущем изучить танцы на пилоне. Особенно неплохо подойдут такие занятия, как:

  • Йога;
  • Бальные танцы;
  • Балет;
  • Художественная гимнастика.

Однако если вы все же занимались любыми народными танцами, то, конечно, что ваши мышцы, более привыкшие к разным видам физических нагрузок, и эти занятия будут намного проще вам даваться, чем другим девочкам, которые работают в зале. Гибкость и растяжка являются вашими главными козырями и выгодными преимуществами, которые позволят вам выучить танцу на пилоне. Естественная грация и пластичность - это то, что сможет придать танцу более сексуальности и даже способен отвлечь зрителя от других технических несовершенств.

Видео: "Exotic Pole Dance/ Оксана Тинакова"

Источник: http://www.tinakovadancestudio.kiev.ua

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 190)

Комментарии:

ВВЕРХ