Анаболические староидные средства

Мир переводов : Спорт
, 19:18
0
2907

анаболические стероиды Анаболические стероидные средства известны человечеству уже более сорока лет. Сначала их использовали только в медицине, когда требовалась только дополнительная стимуляция анаболических процессов в человеческом организме. Однако довольно быстро, все эти особенности данных стероидов, заинтересовали многих спортсменов. Началось время использования анаболических стероидных средств, в практике спорта. В настоящее время создан ряд этих стероидов, и их насчитывают уже более 100 наименований. Все они являются производными непосредственно тестостерона, а также близких именно к нему веществ, которые обладают его свойствами.

Что такое анаболические стероиды:

Анаболические стероиды - это препараты, которые синтезируются на базе  полового гормона мужчин, а именно - тестостерона. Отдельные препараты (неробол), применяют в таблетках, другие (ретаболил, нероболил) есть средством пролонгированного, а точнее говоря, продлённого действия и они предназначены только для инъекций внутримышечно.

Основное свойство данных препаратов - это усиление процессов обмена, а также усвоения веществ, делающих построение тканей организма, в соединении с одновременным снижением реакций обмена, а также с распадом всех сложных веществ организма. Благодаря этому непростому свойству, их также называют - строительными гормонами. И при этом, в первую очередь данные анаболики могут стимулировать белковый обмен. Анаболические стероиды также активизируют минеральный обмен, при этом задерживая в организме человека:

  •  Калий;
  •  Серу;
  •  Фосфор;
  • А также все необходимое для белкового синтеза, что способствует задержке в костях кальция.

Анаболики ускоряют, а также облегчают всасывание веществ, которые есть необходимые для деяния клеток. Эти анаболитики стимулируют "мышечное питания", а также увеличивают вес. Анаболические стероиды - это производные тестостерона, именно поэтому они делают андрогенный эффект, то есть - могут действовать вроде мужского гормона тестостерона, при этом обеспечивая формирование мускулистой мужской фигуры.

Для чего их нужно принимать?

анаболические стероидыСначала анаболики предназначались не для того, чтобы от их воздействия все превращались в Шварценеггера. В первую очередь - это лекарство, которое предназначено для болеющих людей долгое время, которые за свою болезнь теряют вес. Вместе с этим, довольно многие мужчины, а особенно те, которые занимаются бодибилдингом, а также посещающие тренажерные залы, почти всегда прибегают к помощи данных препаратов, только с одним намерением - увеличить свои мышцы. Кстати, приобрести анаболические стероиды можно здесь. Обычно, это делают для того, чтобы без тяжелых физических усилий можно было достичь тех параметров, с помощью которых можно успешнее продвигаться дальше в спорте, или же,  с довольно банальной целью - стать обладателем многих  спортивных наград, либо иметь красивую мужественную фигуру. Также анаболики могут давать  усиление половых, вторичных признаков, но нужно обязательно помнить, что, занимаясь именно бодибилдингом, не всякий человек может быть очень красивым, как, например, Шварценеггера. Объяснение этому довольно простое: все зависит непосредственно от структуры мышечного волокна.

Видео: "Анаболические стероиды. Информация для новичков"

Источник: http://steroids-shop.com.ua/category/134/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 197)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ