Какие есть скиллы в шутере Counter Strike 1.6

0
4140

CS 1.6На протяжении всей истории человечества, люди ведут между собой войны различного масштаба. Причины у всех их разные, тем не менее, за всеми ними стоит интуитивное, подсознательное желание соперничества с себе подобными, желание превосходства. Следовательно, можно предположить, что человек в глубине души запрограммирован на боевые действия, но к большому сожалению большинства нереализовавшихся "воинов", современное общество не приемлет подобного развития событий.

То есть, на практике, вызвать кого-то на дуэль или собрать банду и выяснять таким образом отношения, конечно можно, но за это светит довольно приличный срок, вплоть до пожизненного заключения. Таким образом, для того, чтобы реализовать свои потенциальные "бойцовские качества", приходится прибегать к менее травматическим методам, например, виртуальным играм.

Одной из лучших игр данного профиля можно по праву считать шутер Counter Strike 1.6 (CS 1.6). Это не просто очередная бродилка или стрелялка, с возможностью проходить уровни, уничтожая своих врагов. Это игра совершенно иного тактического и стратегического уровня, где реализуется возможность коллективной игры.

Одним из отличительных моментов игры является система накапливания опыта или система скиллов. Фактически, скилл в CS 1.6 - это внутренний для игры уровень опыта, навыка и практического мастерства. Всего выделяют четыре уровня скиллов:

  • Low skill - самый низший уровень, которым обладают начинающие игроки;
  • Middle skill - средний игровой опыт, отличающий игроков, кое-что повидавших и поигравших в игру;
  • Hard skill - высокий навык. К этой категории относятся игроки с большим игровым опытом и знаниями;
  • Pro skill - максимальный уровень мастерства, который, как правило, отличает профессиональных игроков, участвующих в кибер-чемпионатах, проводящих за игрой все свое время.

Видео: "Повышение Скилла и Улучшение реакции в Cs 1.6 100%"

Источник: http://timashevsk-game.ru/topic/1434-skill-в-cs-16/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ