Кинофильм "Форсаж 7"

Мир переводов : Кино
, 21:24
0
2612

Форсаж 7Автомобиль в наше время вышел из ранга труднодоступного и элитного вида личного транспорта. Сегодня можно подобрать себе вариант, подходящий по цене и характеристикам, именно потому на наших улицах количество "четырехколесных" так увеличилось. Тем не менее, существует класс автомобилей, которые заметно отличаются характеристиками, тюнингом и стоимостью, соответственно. Это же правило касается и их владельцев, для которых размеренная езда по городу не представляет никакого жизненного интереса, их стихия - гонки на крутых, прокачанных тачках, с использованием передовых технологий. Именно мир этих людей мы можем во всей красе наблюдать в кинофраншизе Форсаж, которая в этом году пополнилась очередным, седьмым по счету эпизодом. Кстати, вы можете посмотреть Форсаж 7 онлайн здесь.

Казалось бы, шестой эпизод поставил точку в приключениях бесшабашной команды гонщиков, тем не менее финальный занавес оставил больше вопросов и надежд на продолжение, чего все с нетерпением ожидали до этого момента. Как вы помните, наверное, последние кадры Форсажа 6 показывают гибель одного из ключевых членов команды Доминика Торрето - Хана. Авария, в которой он погиб была хорошо спланированной акций в отместку за главного антагониста эпизода Оуэна Шоу, осуществленная его братом Иэном.

Собственно, это предвещает нам увлекательнейший сюжет, в котором на всю команду Торрето ведется охота, а зрителю добавится еще один интересный персонаж, в исполнении не менее интересного и популярного Джейсона Стэтхема. Трудно предположить, чем закончится это противостояние, но одно известно точно - новых эмоции и впечатления нам гарантированы в полном объеме.

Видео: "Форсаж 7 2015"

Источник: http://1kinobig.ru/insurgent/24004-forsazh7-2015.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ