Где купить сухой корм для собак с больными почками?

47
394
сухой корм для собак

Сухой корм для собак необходим для питомца с заболеваниями почек. Он поможет стабилизировать его здоровье улучшить работу этого органа. На рынке, в специализированных зоомагазинах, супермаркетах представлен большой выбор сухих кормов, поэтому важно найти тот, который специально разработан для собак, имеющих такой недуг. Ветеринар поможет вам выбрать правильный корм для домашнего друга с проблемами почек.

Интернет-зоомагазин «Petslike» предлагает купить сухой корм для собак с заболеваниями почек по демократичной цене и доставить по вашему адресу в любой уголок Украины.

Особенности питания собаки с проблемами с почками

Если собака страдает заболевание почек, важно кормить её диетой с низким содержанием белка. Это поможет предотвратить чрезмерную нагрузку на почки, чреватую осложнениями здоровья. Многие известные бренды производят линейки лечебных сухих кормов для собак, специально разработанные для лечения заболеваний почек у домашних животных. Эти корма содержат необходимое количество белка и других питательных веществ, в которых нуждается питомец.

Когда у собаки есть проблемы с почками, важно обеспечить нормальную гидратацию - давать ей пить много свежей воды каждый день. При тяжелой форме заболевания почек может потребоваться дополнительное введение жидкости через капельницу или подкожно. Ваш ветеринар проконсультирует вас, сколько жидкости, как давать животному.

Если собака страдает болезнью почек, вы можете дома помочь ей чувствовать себя лучше. Убедитесь, что она получает необходимое количество физических упражнений, давайте каждый день много свежей воды для питья. Кормите питомца низкобелковой пищей, чтобы предотвратить чрезмерную нагрузку на почки. Следите за тем, чтобы четырёхлапый друг достаточно времени отдыха. Если вы будете следовать этим советам, то сможете помочь своей собаке прожить долгую и здоровую жизнь, несмотря на болезнь.

Зачем давать сухой корм для собак с больными почками?

Собакам с заболеваниями почек требуется специальная диета, помогающая им чувствовать себя лучше и улучшающая работу этих органов. Лечебные сухие корма разработаны с учетом этих потребностей и могут существенно улучшить качество её жизни.

Употребляя лечебный сухой корм, у собак с заболеваниями почек наблюдается:

  • стабилизация здоровья;
  • улучшение функции почек;
  • уменьшение объёма работы, которую приходится выполнять почкам;
  • улучшение общего состояния в целом.

Состав собачьего лечебного корма при заболевании почек

Сухой корм для собак с заболеваниями почек обычно содержит высокий уровень белка и низкий уровень фосфора. Это помогает поддерживать нормальное функционирование почек. В корме также относительно много жиров, чтобы поддержать энергетические потребности собаки. Некоторые марки лечебных сухих кормов также содержат другие ингредиенты: Омега-3 жирные кислоты, антиоксиданты, витамины С и Е, которые могут помочь уменьшить воспаление в почках, улучшают их работу.

Сухие корма для собак с заболеваниями почек обычно изготавливаются из полностью натуральных ингредиентов и не содержат искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.

Выбирая лечебный корм для своей собаки, внимательно читайте этикетку, чтобы убедиться, что он содержит все необходимые питательные вещества и ингредиенты для питомца с заболеванием почек.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 59)

Комментарии:

  • avatar
    denisden161 - 14.10.2022, 11:06
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    milkbaka - 14.10.2022, 11:45
    ВАУ....=)
  • avatar
    Hersboy - 14.10.2022, 12:11
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    bybjlukripler - 14.10.2022, 12:55
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    Gud1eifr - 14.10.2022, 13:17
    Знакомый стиль...
  • avatar
    redutfor - 14.10.2022, 13:43
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    Catcoins - 14.10.2022, 14:05
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    Vaddark - 14.10.2022, 14:46
    отлично излагаете
  • avatar
    patriarhkirill - 14.10.2022, 15:14
    чего тока не придумают...
  • avatar
    Repetur - 14.10.2022, 15:56
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    igorbutarev - 14.10.2022, 16:14
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    Bad_Future - 14.10.2022, 16:42
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    luniv - 14.10.2022, 17:03
    Абсолютно согласен
  • avatar
    kkkus - 14.10.2022, 17:51
    А давно ли запустили этот сайт?
  • avatar
    donorello - 14.10.2022, 18:07
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    GooRooMan - 14.10.2022, 18:48
    подробней пожалуйста
  • avatar
    R00tpwn3d - 14.10.2022, 19:04
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    MTMAS - 14.10.2022, 19:52
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    hairysella - 14.10.2022, 20:18
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    vincent_ru - 14.10.2022, 20:54
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    Eva12345 - 14.10.2022, 21:02
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    dindeni - 14.10.2022, 21:50
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    DefectIV - 14.10.2022, 22:15
    Да вы сказочник
  • avatar
    Username745 - 14.10.2022, 22:50
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    drjohnz - 14.10.2022, 23:18
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    april9807 - 14.10.2022, 23:57
    Знакомый стиль...
  • avatar
    yungghost - 15.10.2022, 00:14
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    granitskaya - 15.10.2022, 00:44
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    Markus_new - 15.10.2022, 01:03
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    batych - 15.10.2022, 01:46
    Величезне дякую!
  • avatar
    Roverpatsan - 15.10.2022, 02:16
    Спасибо огромное!
  • avatar
    malev - 15.10.2022, 02:44
    мудро
  • avatar
    tem777 - 15.10.2022, 03:05
    Это — глупость!
  • avatar
    realygus - 15.10.2022, 03:48
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    onebyte5d0 - 15.10.2022, 04:06
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    Physicist_Leon - 15.10.2022, 04:50
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    Repuls3r - 15.10.2022, 05:03
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    Tigrhelp - 15.10.2022, 05:52
    краще і не скажеш
  • avatar
    Cassidy143 - 15.10.2022, 06:00
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    crashreporter - 15.10.2022, 06:54
    Мені сподобалося!
  • avatar
    totokytynjo - 15.10.2022, 07:06
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    AlexKingxxx - 15.10.2022, 07:51
    Чудово ..
  • avatar
    twodxs - 15.10.2022, 08:16
    статья неплохая но название как-то не очень
  • avatar
    Aerodinamika - 15.10.2022, 08:42
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    gest - 15.10.2022, 09:17
    статья неплохая но название как-то не очень
  • avatar
    GatePHP - 15.10.2022, 09:50
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    aayylmaaoo - 15.10.2022, 10:04
    Вы не правы.
ВВЕРХ