Тайский массаж в Royal Thai Spa

2
845
Тайский массаж

Тайский массаж — это не просто приятная процедура, а целая философия. Считается, что он появился более 2,5 тысяч лет назад благодаря индийскому доктору по имени Джива Кумар Бхикку, который, по преданию, был другом самого Будды. Со временем техника тайского массажа совершенствовалась, оставалась неизменной лишь его главная цель — исцеление не только тела, но и души.

Особенности тайского массажа

Раньше научиться тайскому массажу можно было лишь в особом храме, ведь он включал не только физические действия, но и целую систему религиозных и философских взглядов. Так, например, сеанс мог проводить человек только с добрыми намерениями. Современные массажисты сохраняют древние традиции. Настоящий мастер всегда внутренне настраивается перед процедурой, чтобы прийти в нужное состояние, и только после этого начинает сеанс.

Основа тайского массажа — это воздействие на специальные точки. Они связаны с 7 чакрами, по которым проходит энергия. Когда в чакрах происходит разбалансировка, это ведёт к физическим и ментальным заболеваниям. Мастер руками и ногами производит надавливающие, растягивающие, разминающие и другие движения, стремясь активизировать энергетические потоки. В отличие от традиционного массажа, тело прорабатывается полностью, от пальцев ног до макушки головы. От этого нормализуется кровообращение, работа сердечно-сосудистой системы, улучшается цвет и состояние кожи.

Тайский массаж может длиться от одного до нескольких часов. За это время мастер успевает очень хорошо размять даже глубокие мышцы, от чего человек ощущает тотальное расслабление. Правильно проведённый тайский массаж гармонизирует состояние тела и души, улучшает физическое и психическое состояние, а также служит профилактикой множества заболеваний.

Тайский массаж в Royal Thai Spa

Почувствовать на себе искусство настоящего тайского массажа можно в салоне Royal Thai Spa https://royalthaispa.com.ua/. Клиент может выбрать любую из множества спа-программ:

  • классический тайский массаж;
  • уход за лицом и телом;
  • комплексные массажные программы;
  • массаж для двоих;
  • спа-вечеринка;
  • хамам.

В Royal Thai Spa работают только опытные массажистки из Таиланда. Мы понимаем, насколько в процедуре тайского массажа важно доверительное отношение клиента и мастера, поэтому на сайте вы можете почитать информацию о каждой из массажисток и записаться к понравившемуся специалисту.

Также в салоне можно купить сертификат на массаж для близкого человека. Это прекрасный подарок по любому поводу, который точно будет оценён по достоинству.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 83)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    Sspaces - 29.01.2022, 08:47
    класс!
  • avatar
    Schkert - 29.01.2022, 09:11
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
ВВЕРХ