Как выбрать подарок?

0
2889

подарокВ преддверии  праздников часто встает вопрос, что подарить близким людям. Выбор подарка нередко происходит в мучительных раздумьях. Хочется, чтобы он был оригинальным, нужным,  красивым и вписывался в твой бюджет. Ты стараешься выбрать что-то интересное, а  приобретаешь в итоге просто одинаковые свечки, или фигурк, или шоколадки. Но стоит только немного включить воображение и можно найти адресный подарок для каждого человека, который пригодится ему в дальнейшем и будет использоваться по назначению. Для этого достаточно вспомнить, чем увлечен  человек, и использовать это, при выборе.

Спортсмены

Кто из твоих друзей передвигается в основном на велосипеде или роликах, с работы бежит сразу в спортзал, а все выходные старается проводить на свежем воздухе? Если такой человек есть, то поддержи его и подари что-нибудь в тему!  В такой стиль жизни должны вписаться удобные и надежные вещи, например: небольшая спортивная сумка, скакалка, гантели, боксерская груша, толстовка или футболка для занятий, беспроводное радио или МР3плеер, дезодорант и гель для душа со свежим ароматом, спортивные часы, кружка-термос. И может быть, выбирая для него подарок, ты купишь себе классные кроссовки и, наконец-то, начнешь бегать  по утрам!

Ценители искусства

Твою подругу дома вечером дома не застать. Сегодня она на открытии выставки, а завтра на кинопремьере. Она как никто другой разбирается в искусстве и мечтает поступить в художественную школу. Конечно, подарок для нее должен быть особенным. Это может быть палетка теней с необычным сочетанием цветов, футболка или шарф с винтажным принтом, набор дизайнерских бокалов, билеты на новый спектакль, репродукция картины или оригинальное фото в красивой рамке.

Творческие натуры

Не смотря на то, что вы учились вместе на бухгалтера, она поет, танцует и мечтает о сцене, любит эксцентрично одеваться и совершает нестандартные поступки. Тебе она обещает подарить песню, ну а в ответ хочет получить эксклюзивный подарок. Выбирая его, обрати внимание на детали. Это может быть яркий ремень, клатч или брелок,  футболка с фотографией ее кумира, необычное колье или браслет, то есть все то, что будет выделять ее из толпы.

Любители природы

Вспомни, кто из твоих друзей любит природу? Может быть, с ней вы жили в одном доме и играли в одной песочнице.  В детстве она кормила всех бездомных животных, а некоторых даже забирала к себе домой. Она принципиально не ест мяса и выращивает сама экологически чистые овощи на даче  –  такую особу порадуют вещи из натуральных материалов. Подари ей  сумку или косметичку из ткани с деревянными деталями, деревянную фоторамку, жидкое мыло или лосьон для тела с натуральными маслами, бижутерию ручной работы.

Блондинки

Среди твоих знакомых есть блондинка, которая любит все розовое в розовую крапинку, а стразы носит даже на домашней одежде? Для нее выбирай нежный парфюм (желательно в розовой коробочке), домашние туфли из атласа и шелковый пеньюар, розовое игристое вино, чехол для телефона со стразами – все то, что поможет ей стать принцессой и жить в сказке.

Повары

Если этот человек печет пирожки, готовит разнообразные вкусные блюда, знает кухни всех народов мира,  а на предложения сходить куда-нибудь вместе, она приглашает к себе в гости на пирог. Необычные приспособления  для кухни – это то, что нужно в этом случае. Веселая разделочная доска или терка, ломтерезка  для сыра, полотенца и салфетки с символом Нового года, соковыжималка для цитрусовых, подставка для бутылок или кастрюли-матрешки всегда порадуют любительницу готовить.

И главное, выбирай подарки с душой, дари с удовольствием и помни, что самое дорогое  все-таки внимание!

Видео: "Как выбрать подарок?"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 201)

Комментарии:

ВВЕРХ