Прогнозы на хоккей от профессионалов Betting Insider

Мир переводов : Спорт
, 16:37
0
14002
ставки на хокей

Поклонники спортивного беттинга уже знают про новый тематический ресурс под названием Betting Insider. Если кто-то из вас еще не в курсе, то обязательно должен посетить его. Ведь это удобная площадка для ставочников, где вы сможете не только общаться, но и оставлять прогнозы на хоккей с помощью виртуальной валюты. Кроме того, на сайте вы сможете найти много полезного и интересного контента по теме.

Команда ресурса активно работает над его улучшением и развитием. Вам будет интересно на нем даже если вы опытный игрок в БК. Любой желающий может принять участие в конкурсах прогнозов, а новичкам, совершающим первые шаги в беттинге, могут пригодиться обзоры ставок от лучших прогнозистов ресурса, подборка которых регулярно публикуется в блоге.

Пока на Betting Insider можно размещать только прогнозы на футбол, но сайт стремительно развивается и в скором времени на нем будет доступна и хоккейная линия. Так что в скором времени все любители хоккея сумеют не только размещать ставки на betting.team, но и обсуждать различные актуальные темы, среди которых:

  • Кто выиграет Кубок Стенли-2020?
  • Произойдет ли в НХЛ очередной локаут?
  • В каких составах сборные отправятся на Чемпионат мира-2020?
  • Кто станет обладателем Кубка Гагарина-2020?

Кроме того, на Betting Insider есть много различных возможностей для игроков:

  1. Тут вы можете делать неограниченное количество ставок – ведь банк виртуальный и пополняется по желанию.
  2. Вы можете получить реальные призовые, в случае успеха в еженедельном конкурсе прогнозов.
  3. На ресурсе публикуется много полезного контента, связанного с миром беттинга и прогнозов на спорт например все обозначения ставок в нашей энциклопедии.

Так что скучно не будет. Если вы еще не успели зарегистрироваться, то спешите это сделать и начните уже сейчас осваивать новый, но простой и интересный ставочный ресурс.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 155)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ