Ламинат WITEX: Преимущества и особенности укладки

0
5188

О компании WITEX

Ламинат WITEXКомпания WITEX стала первым производителем ламината в Германии, начав его выпуск еще в 1991 году. Фирма производитель предлагает огромное количество видов ламината, который изготавливается  с применением инновационных технологий. Своими усилиями компания помогает совершенствовать ламинат, изготовляя все новые его виды, благодаря чему продукция фирмы пользуется огромной популярностью среди клиентов фирмы. Потребитель, однажды купивший ламинат компании WITEX, и в будущем будет его использовать, оценив по достоинству все преимущества напольного покрытия. Благодаря чему компания остается лидером рынка, опередив ближайших клиентов.

Преимущества ламината WITEX

Ламинат WITEXВ отличие от других производителей, компания изготавливает напольное покрытие из смеси, в которой девяносто процентов дерева, поэтому ламинат фирмы отличается экологичностью, а также безопасностью для самых младших членов семьи – детей. После окончания срока эксплуатации ламината, компания принимает свою продукцию на утилизацию, являясь единственной фирмой в мире перерабатывающей собственной ламинат. Благодаря использованию инновационных технологий ламинат WITEX подойдет для установки в любом помещение, даже посещаемом большим количеством людей. Кроме того, ламинат не боится влаги, и не испортится  от пролитого на него стакана воды, ко всему прочему ламинат заглушает звуки ходьбы. Демократичные же цены на ламинат фирмы WITEX позволяет практически каждому человеку найти подходящую для себя продукцию.

Особенности укладки ламината WITEX

Ламинат WITEX укладывается с помощью бесклеевой системы WITEX экономящей, как время, так и средства на покупку клея. Устанавливать такой ламинат просто, его установку можно доверить как специалисту, так и произвести укладку ламината самому. Ламинат лучше всего укладывать на абсолютно ровную поверхности, которую лучше всего выровнять с помощью специальных смесей. Перед тем, как начать укладку ламината, необходимо произвести необходимые замеры помещения, узнав, сколько точно понадобится напольного покрытия. Специалисты советуют покупать ламинат с запасом, ведь в процессе его резки, доска может испортиться, а если ламинат подобной расцветки и фактуры закончился в магазине, где он покупался, ремонтные работы могут быть приостановлены на неопределенный срок.

Видео: "Производство напольных покрытий немецкой компании Witex"

Источник: http://laminat-parket.net/catalog/188

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Комментарии:

ВВЕРХ