Контроль здоровья - регулярный анализ крови

42
3763
анализ крови

Сдавать лабораторные анализы приходится каждому человеку. Это относится, как к детям, так и ко взрослым. Обследования необходимы в профилактических целях, оформлении на работу, детей в дошкольные и школьные учреждения, при различных заболеваниях, а также в ряде других случаев. Независимо от причины проведения обследования, в первую очередь, требуется решить, обращаться в районную поликлинику или воспользоваться услугами одной из частных лабораторий. Услуги бесплатной медицины не требуют материальных затрат, но их качество оставляет желать лучшего. Если нужно сдать анализы в Солнечногорске, то в ЛабКвест не придется тратить личное время на ожидание в очередях, сталкиваться с некомпетентностью медицинского персонала.

Жителям Солнечногорска Московской области пройти обследование с комфортом предлагает медицинский центр ЛабКвест на улице Почтовая, дом 21. Сотрудники центра приветливо встречают каждого посетителя. Для получения консультации и предварительной записи достаточно позвонить по телефону компании или заказать обратный звонок на сайте. Предусмотрена возможность дистанционного получения результатов различными способами (например, на сайте компании в личном кабинете). Постоянные клиенты могут получать скидки до 25% на оплату услуг по дисконтной карте. Дисконтная программа предполагает скидки не только для владельцев карт, а и для членов их семей.

LabQuest – обследование с комфортом

Медицинская лаборатория выполняет несколько тысяч видов анализов. В том числе, сложные редкие тесты, генетические исследования, комплексные программы анализов. Все исследования проводятся на современном оборудовании под контролем опытных сотрудников. Часть процессов полностью автоматизирована, чтобы исключить влияние человеческого фактора. Посетителям центров компании предлагаются уникальные программы Check-up, которые разработаны для ежегодных профилактических обследований.

Тем, кто уже сдал анализ крови или только планирует обследование, доступен уникальный медицинский сервис Doctor Q. Опытные врачи сервиса предоставляют подробную интерпретацию результатов, консультации по программе обследования. Чтобы проконсультироваться с врачом, достаточно позвонить по телефону. Также имеется возможность заказа обратного звонка. В этом случае врач сам перезвонит в удобное для пациента время, ответит на все его вопросы.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 4)

Комментарии:

  • avatar
    uglyyanz - 19.11.2019, 00:52
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    Pasha_Duty - 19.11.2019, 01:06
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    dream911 - 19.11.2019, 01:48
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    Kinoman24 - 19.11.2019, 02:19
    хорошая идея.
  • avatar
    mark76267 - 19.11.2019, 02:54
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    D_Parabell - 19.11.2019, 03:15
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    Inside_skynet - 19.11.2019, 03:56
    Побільше б таких статей
  • avatar
    sp3cc - 19.11.2019, 04:15
    Мне все понравилось
  • avatar
    Zooholder - 19.11.2019, 04:50
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    Grewm - 19.11.2019, 05:01
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    MamaHATALYA - 19.11.2019, 05:52
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    Plsdieden - 19.11.2019, 06:18
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    ikolki - 19.11.2019, 06:54
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    expertpovalute - 19.11.2019, 07:01
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    niktoinikogdaverno - 19.11.2019, 07:41
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    arcredi - 19.11.2019, 08:03
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    Hakunuh - 19.11.2019, 08:54
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    otstoy - 19.11.2019, 09:19
    Умные вещи говорит автор!
  • avatar
    criogen - 19.11.2019, 09:45
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    LinKhanZi - 19.11.2019, 10:04
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    giznzahuyderzhis - 19.11.2019, 10:51
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    DefectIV - 19.11.2019, 11:18
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    falkomorto - 19.11.2019, 11:48
    Благодарствую, полезная вещь.
  • avatar
    DunxOo - 19.11.2019, 12:04
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    vicious44 - 19.11.2019, 12:50
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    zigazaga066 - 19.11.2019, 13:08
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    Artymka666 - 19.11.2019, 13:58
    Блестящая идея
  • avatar
    wildni - 19.11.2019, 14:06
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    vaaster - 19.11.2019, 14:58
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    humbugowski - 19.11.2019, 15:08
    новость послал по инету.
  • avatar
    therichestrussianman - 19.11.2019, 15:43
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    Inside_skynet - 19.11.2019, 16:11
    новина послав по інету.
  • avatar
    ImDoode - 19.11.2019, 16:43
    Да,жостко
  • avatar
    Bethedarkest - 19.11.2019, 17:09
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    userclassified - 19.11.2019, 17:52
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    bogus999 - 19.11.2019, 18:01
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    B88B8B - 19.11.2019, 18:46
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    AlekArm - 19.11.2019, 19:01
    супер оригинально
  • avatar
    Serjnazaruk - 19.11.2019, 19:48
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    Physicist_Leon - 19.11.2019, 20:14
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    AHIMAR - 19.11.2019, 20:40
    Мне понравилось!
  • avatar
    sw99t - 19.11.2019, 21:06
    соглашусь с автором
ВВЕРХ