Контроль здоровья - регулярный анализ крови

0
5027
анализ крови

Сдавать лабораторные анализы приходится каждому человеку. Это относится, как к детям, так и ко взрослым. Обследования необходимы в профилактических целях, оформлении на работу, детей в дошкольные и школьные учреждения, при различных заболеваниях, а также в ряде других случаев. Независимо от причины проведения обследования, в первую очередь, требуется решить, обращаться в районную поликлинику или воспользоваться услугами одной из частных лабораторий. Услуги бесплатной медицины не требуют материальных затрат, но их качество оставляет желать лучшего. Если нужно сдать анализы в Солнечногорске, то в ЛабКвест не придется тратить личное время на ожидание в очередях, сталкиваться с некомпетентностью медицинского персонала.

Жителям Солнечногорска Московской области пройти обследование с комфортом предлагает медицинский центр ЛабКвест на улице Почтовая, дом 21. Сотрудники центра приветливо встречают каждого посетителя. Для получения консультации и предварительной записи достаточно позвонить по телефону компании или заказать обратный звонок на сайте. Предусмотрена возможность дистанционного получения результатов различными способами (например, на сайте компании в личном кабинете). Постоянные клиенты могут получать скидки до 25% на оплату услуг по дисконтной карте. Дисконтная программа предполагает скидки не только для владельцев карт, а и для членов их семей.

LabQuest – обследование с комфортом

Медицинская лаборатория выполняет несколько тысяч видов анализов. В том числе, сложные редкие тесты, генетические исследования, комплексные программы анализов. Все исследования проводятся на современном оборудовании под контролем опытных сотрудников. Часть процессов полностью автоматизирована, чтобы исключить влияние человеческого фактора. Посетителям центров компании предлагаются уникальные программы Check-up, которые разработаны для ежегодных профилактических обследований.

Тем, кто уже сдал анализ крови или только планирует обследование, доступен уникальный медицинский сервис Doctor Q. Опытные врачи сервиса предоставляют подробную интерпретацию результатов, консультации по программе обследования. Чтобы проконсультироваться с врачом, достаточно позвонить по телефону. Также имеется возможность заказа обратного звонка. В этом случае врач сам перезвонит в удобное для пациента время, ответит на все его вопросы.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 169)

Комментарии:

ВВЕРХ