5 преимущества полиэтиленовых пакетов

Мир переводов : Бизнес
, 22:02
0
11534
полиэтиленовые пакеты

Полиэтиленовые пакеты не являются безопасными для окружающей среды, поскольку их нелегко утилизировать. И есть также еще и много других вещей, которые могут говорить против них. Тем не менее, нельзя отрицать тот факт, что они являются наиболее функциональным и удобным вариантом упаковки как для предприятий, так и потребителей. Именно поэтому, полиэтиленовые пакеты широко используются по всему миру (около 500 миллиардов штук в год), и большинство из них — для покупок. Далее, мы рассмотрим основные преимущества данных пакетов. Кстати, если вашему бизнесу нужна такая упаковка, то в Украине вы можете купить полиэтиленовые пакеты в Примапак оптом.

Основные "+" полиэтиленовых пакетов:

  1. Хорошо для брендинга. Если вы управляете магазином или супермаркетом, вам довольно легко напечатать название вашей компании, логотип и другую информацию на полиэтиленовых пакетах. И хорошо, что вносить изменения в дизайн просто.
  2. Дешевле, чем бумага или тканевая упаковка. Полиэтиленовый пакета стоит в 8-10 раз дешевле, чем бумажный. И в 30-50 раз дешевле, чем многоразовые матерчатые сумки. Это означает, что покупка полиэтиленовых пакетов оптом будет очень выгодным вложением для любого бизнеса.
  3. Быстрее открыть и упаковать. Полиэтиленовые пакеты быстрее открываются, упаковываются и складываются. Вот почему именно они широко используются занятыми кассирами для эффективного движения линий. Кроме того, такие пакеты занимают меньше места, чем бумажные и тканевые, как при хранении, так и в кассе.
  4. Потребляя меньше энергии при производстве. Процесс производства полиэтиленового пакета энергоэффективен, а процент твердых отходов не большой. Как результат, такой пакет потребляет на 40 % меньше энергии для производства и вызывает на 70 % меньше твердых отходов, чем бумажный.
  5. Прочность и атмосферостойкость. Полиэтиленовые пакеты известны своей прочностью. Они менее подвержены разрывам и устойчивы ко многим химическим веществам. Кроме того, они превосходят бумажные или тканевые пакеты, когда речь идет о защите содержимого от дождя или воды.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 163)

Комментарии:

ВВЕРХ