Как выбрать маркетинговое агентство?

Мир переводов : Бизнес
, 21:16
86
9161
маркетинговое агентство

К огромному сожалению, не все маркетинговые агентства маркетинга работают одинаково эффективно. Тут нужно отметить, что выбор и партнерство с правильным маркетинговым агентством может действительно поднять вашу компанию до небес, а с неправильным — ее разрушить. Далее, мы рассмотрим 5 важных факторов, которые следует учитывать при выборе маркетологов для вашей компании. Ну а расскажет нам об этом сотрудник агентства Clever Marketing.

Ключевые моменты при выборе маркетиного агентства:

  1. Общение. Культура общения является первым фактором, который позволяет гармонично работать двум компаниям под одной крышей. Высокий уровень эффективной коммуникации означает оптимизированный уровень производительности для бизнеса вашей компании. Если вы знакомы как с культурой компании, так и с уникальными личностями тех, с кем будете взаимодействовать, то вы уже на шаг ближе к выбору идеального маркетингового агентства для вашего бренда в рамках настоящего партнерства.
  2. Любопытство. Возможно, это убило кошку, но отсутствие внешнего любопытства в этой области является показателем того, что маркетинговое агентство может вам не подойти. Оно должно продемонстрировать желание и аппетит узнавать о нюансах и колебаниях вашего бренда, а затем использовать свой собственный опыт, чтобы помочь продвинуть его в правильном направлении.
  3. Гибкость. Существует множество веских причин нанять внешнее маркетинговое агентство, а не нанимать штатного маркетолога или команду. Большой фактор гибкости. Внешняя фирма может вращаться и оставаться гибкой, даже когда поддерживает крупный бренд, который не может или не обязательно изменится в одночасье. Выберите маркетинговое агентство с проверенной репутацией, работающее на передовых тенденциях в отрасли, оставаясь при этом сосредоточенным на проверенной маркетинговой тактике.
  4. Знания и опыт. Исследуйте свою маркетинговую команду, чтобы узнать больше о том, чего они достигли за последние несколько лет. Ищите ключевые отзывы клиентов, актуальные для бизнеса примеры эффективных маркетинговых кампаний и команду умных, опытных маркетологов, которые так же стремятся изучать последние тенденции и тактики, как и растущие бренды.
  5. Тематические исследования. Попросите каждое потенциальное агентство провести тематические исследования, чтобы определить прошлые показатели успеха и возможности. Вы хотите, чтобы агентство узнало о вашем бизнесе и достаточно долго поддерживало с вами партнерские отношения, чтобы собрать много данных и предпринять следующие шаги для развития вашего бренда. Полезно, если они могут предоставить примеры, в которых они дали результаты для компаний в вашей отрасли или с аналогичными бизнес-задачами.

Выводы

Выбор правильного маркетингового агентства — один из самых важных шагов, которые вы можете предпринять для максимизации успеха вашего бизнеса.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 4)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    Roverpatsan - 29.08.2019, 21:49
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    djordan_belfort - 29.08.2019, 22:15
    класс!
  • avatar
    fireinside - 29.08.2019, 22:57
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    stable08 - 29.08.2019, 23:12
    Знакомый стиль...
  • avatar
    Jahmanah - 29.08.2019, 23:59
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    AllZer - 30.08.2019, 00:19
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    vetl_kh - 30.08.2019, 00:49
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    GenMax - 30.08.2019, 01:00
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    dolopo - 30.08.2019, 01:45
    ВАУ....=)
  • avatar
    mazahaka - 30.08.2019, 02:08
    Вот так история!
  • avatar
    Smoker_Club - 30.08.2019, 02:41
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    SuperLeha123 - 30.08.2019, 03:15
    поза конкуренцією
  • avatar
    drunknsailor - 30.08.2019, 03:42
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    Shu1t3 - 30.08.2019, 04:19
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    zhmaximus - 30.08.2019, 04:47
    Прямо навіть не віриться
  • avatar
    luvcut - 30.08.2019, 05:14
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    cold_autumn - 30.08.2019, 05:40
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    oneofthedarkest - 30.08.2019, 06:01
    погоджуся з автором
  • avatar
    Alienses - 30.08.2019, 06:50
    клас!
  • avatar
    chigidamchig - 30.08.2019, 07:02
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    usernames_ended - 30.08.2019, 07:51
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    Talenter - 30.08.2019, 08:15
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    whalevera - 30.08.2019, 08:43
    Портал просто супер!
  • avatar
    Redmaaan - 30.08.2019, 09:02
    чего тока не придумают...
  • avatar
    AngeelF - 30.08.2019, 09:57
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    Gradx - 30.08.2019, 10:04
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    Samer0_0 - 30.08.2019, 10:43
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    Vlom1 - 30.08.2019, 11:19
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    simpletrues - 30.08.2019, 11:44
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    Tacid - 30.08.2019, 12:01
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    azsxdcfvgbhnjmklqw - 30.08.2019, 12:48
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    Alp07 - 30.08.2019, 13:11
  • avatar
    HumanTypeGFFAQntroubleshoting - 30.08.2019, 13:45
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    mr_freeworld - 30.08.2019, 14:07
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    raydesign - 30.08.2019, 14:46
    новость послал по инету.
  • avatar
    night2831 - 30.08.2019, 15:11
    Хм… У каждого абрама своя программа.
  • avatar
    Plastion - 30.08.2019, 15:43
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    o_cent - 30.08.2019, 16:01
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    wegwarte - 30.08.2019, 16:41
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    CryptoEra - 30.08.2019, 17:14
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    tekashi6ix9ine - 30.08.2019, 17:48
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    Aleks1982nino - 30.08.2019, 18:10
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Tikhvinsky - 30.08.2019, 18:54
    Абсолютно согласен
  • avatar
    InstaTrend - 30.08.2019, 19:13
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    Tatarena085 - 30.08.2019, 19:59
    Это — глупость!
  • avatar
    Fuccboii2005 - 30.08.2019, 20:18
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    Padre_Ivan - 30.08.2019, 20:44
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    Azl002 - 30.08.2019, 21:14
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    dickiy_bill - 30.08.2019, 21:48
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    kidNEC - 30.08.2019, 22:04
    Абсолютно согласен
ВВЕРХ