Доски бесплатных объявлений: основные преимущества

0
5865
доска бесплатных объявлений

Онлайн доска бесплатных объявлений — это дешевый и простой способ для представителей малого бизнеса связаться с потенциальными клиентами и рассказать о своей компании, особенно если они не могут выделить бюджет на другие виды рекламы. Давайте же рассмотрим основные "+" досок объявлений.

Основные преимущества досок бесплатных объявлений:

  • Экономия время и денег. Реклама в интернете, в особенности на досках объявлений, 100 % обойдется намного дешевле для вашего бизнеса, чем покупка другого медийного пространства, такого как печатная реклама, а также реклама на радио или ТВ. Множество досок объявлений вообще позволяют предприятиям размещать свою рекламу бесплатно. При использовании такой рекламы вам обычно не нужно тратить время на ее создание самостоятельно или деньги за услуги агентства или фрилансера, которые сделают это за вас. Разместить объявление в интернете очень просто и занимает это не более 5 мин.
  • Геотаргетинг. Размещение объявлений в интернете позволяет сосредоточить свой маркетинг на тех областях и населенных пунктах, где вы ведете бизнес. Как результат, вы сможете привлечь именно тех людей, которые заинтересованы в покупке товаров или услуг, что вы непосредственно предлагаете. Этого нельзя сказать о печатной рекламе, где размещать свое объявление следует только в тех изданиях, которые распространяются в вашем городе. Согласитесь мало смысла в рекламе в изданиях, которые в основном распространяются в тех областях и населенных пунктах, где вы не планируете торговать. В свою очередь, это не проблема, если вы ведете свой бизнес в основном онлайн. Многие доски бесплатных объявлений позволяют указывать области, которые вы обслуживаете, поэтому ваша реклама будет появляться, когда потенциальные клиенты будут искать компании, подобные вашей, рядом с тем местом, где они живут.
  • Доступ. Реклама на радио и телевидении конечно же хороша, но она не всегда находится на виду у потенциальных клиентов. Если у кого-то протекает кран и ему нужно связаться с сантехником, он не будет включать радио либо телевизор и ждать, пока не услышит объявление о нем. В вот в случае с досками объявлений потенциальные клиенты смогут искать вас 24 часа в сутки, пока ваше объявление будет в сети или пока оно будет транслироваться.
  • Быстрый контакт. Некоторые онлайн-сервисы позволяют потенциальным клиентам связываться с рекламодателями напрямую через их веб-сайты. Это означает, что люди, которые ищут товары или услуги, что вы продаете, могут сделать запрос просто отправив вам электронное письмо.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 171)

Комментарии:

ВВЕРХ