Доски бесплатных объявлений: основные преимущества

42
4293
доска бесплатных объявлений

Онлайн доска бесплатных объявлений — это дешевый и простой способ для представителей малого бизнеса связаться с потенциальными клиентами и рассказать о своей компании, особенно если они не могут выделить бюджет на другие виды рекламы. Давайте же рассмотрим основные "+" досок объявлений.

Основные преимущества досок бесплатных объявлений:

  • Экономия время и денег. Реклама в интернете, в особенности на досках объявлений, 100 % обойдется намного дешевле для вашего бизнеса, чем покупка другого медийного пространства, такого как печатная реклама, а также реклама на радио или ТВ. Множество досок объявлений вообще позволяют предприятиям размещать свою рекламу бесплатно. При использовании такой рекламы вам обычно не нужно тратить время на ее создание самостоятельно или деньги за услуги агентства или фрилансера, которые сделают это за вас. Разместить объявление в интернете очень просто и занимает это не более 5 мин.
  • Геотаргетинг. Размещение объявлений в интернете позволяет сосредоточить свой маркетинг на тех областях и населенных пунктах, где вы ведете бизнес. Как результат, вы сможете привлечь именно тех людей, которые заинтересованы в покупке товаров или услуг, что вы непосредственно предлагаете. Этого нельзя сказать о печатной рекламе, где размещать свое объявление следует только в тех изданиях, которые распространяются в вашем городе. Согласитесь мало смысла в рекламе в изданиях, которые в основном распространяются в тех областях и населенных пунктах, где вы не планируете торговать. В свою очередь, это не проблема, если вы ведете свой бизнес в основном онлайн. Многие доски бесплатных объявлений позволяют указывать области, которые вы обслуживаете, поэтому ваша реклама будет появляться, когда потенциальные клиенты будут искать компании, подобные вашей, рядом с тем местом, где они живут.
  • Доступ. Реклама на радио и телевидении конечно же хороша, но она не всегда находится на виду у потенциальных клиентов. Если у кого-то протекает кран и ему нужно связаться с сантехником, он не будет включать радио либо телевизор и ждать, пока не услышит объявление о нем. В вот в случае с досками объявлений потенциальные клиенты смогут искать вас 24 часа в сутки, пока ваше объявление будет в сети или пока оно будет транслироваться.
  • Быстрый контакт. Некоторые онлайн-сервисы позволяют потенциальным клиентам связываться с рекламодателями напрямую через их веб-сайты. Это означает, что люди, которые ищут товары или услуги, что вы продаете, могут сделать запрос просто отправив вам электронное письмо.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 8)

Комментарии:

  • avatar
    telepiar - 26.08.2019, 16:55
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    stanislauskiy - 26.08.2019, 17:17
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    RAMP_Hatul - 26.08.2019, 17:46
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    MaxAdept - 26.08.2019, 18:17
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    Descude - 26.08.2019, 18:55
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    Finn4ik134 - 26.08.2019, 19:11
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    FromWikipedia5 - 26.08.2019, 19:42
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    zendor - 26.08.2019, 20:15
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    Dmezik - 26.08.2019, 20:58
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    MWietzmann - 26.08.2019, 21:11
    Величезне дякую!
  • avatar
    Dog_n1 - 26.08.2019, 21:58
    соглашусь с автором
  • avatar
    Yumitory - 26.08.2019, 22:12
    Супер-пупер!
  • avatar
    feelgoo0d - 26.08.2019, 22:46
    отличный пример стоящего контента
  • avatar
    InSaid - 26.08.2019, 23:01
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    VK_One - 26.08.2019, 23:52
    Хм… У каждого абрама своя программа.
  • avatar
    KeeyRah - 27.08.2019, 00:16
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    ksderk - 27.08.2019, 00:52
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    RicKGrooveR - 27.08.2019, 01:09
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    ame_lung - 27.08.2019, 01:58
    Спасибо огромное!
  • avatar
    Naithary - 27.08.2019, 02:02
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    RNusername - 27.08.2019, 02:45
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    AbendSonnen - 27.08.2019, 03:11
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    azsxdcfvgbhnjmklqw - 27.08.2019, 03:57
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    Sid_2017 - 27.08.2019, 04:12
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    alkomod - 27.08.2019, 04:40
    Каменты жгут! :-D
  • avatar
    eaglesias - 27.08.2019, 05:10
    Хм… У каждого абрама своя программа.
  • avatar
    Zooholder - 27.08.2019, 05:49
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    Gorsych - 27.08.2019, 06:19
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    nnexistent - 27.08.2019, 06:50
    підкупила щирість статті
  • avatar
    ded_karac - 27.08.2019, 07:06
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    AlexKott - 27.08.2019, 07:54
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    PixyP - 27.08.2019, 08:11
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    RoadToBad - 27.08.2019, 08:46
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    AnnaMellet - 27.08.2019, 09:07
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    modeljobs - 27.08.2019, 09:46
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    MoscowUser - 27.08.2019, 10:01
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    skamen - 27.08.2019, 10:58
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    Repetur - 27.08.2019, 11:04
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    RussianBasterd - 27.08.2019, 11:50
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    VirginRouge - 27.08.2019, 12:03
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    Em_kowek - 27.08.2019, 12:46
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    ConfederationBot - 27.08.2019, 13:00
    Очень понравилась ваша статья
ВВЕРХ