Как выбрать бюстгальтер?

0
3275

Если вы хотите кардинально изменить свой ​​внешний вид: замаскировав недостатки и подчеркнув достоинства, то бюстгальтер вам в этом сильно поможет. Здесь самаое важное - подобрать правильную форму и размер, и обратить ваше внимание на то, как бюстгальтер на вас сидит.

Определяемся с размером

милавица купитьИзначально вам нужно точно выбрать свой фасон, ​​размер и длину лямок. Помните, что чашечки не должны сдавливать грудь, но сам бюстгальтер должен плотно ее облегать.

Бюстгальтер не должен создавать складки поперек груди и под мышками, врезаться в кожу, он должен быть комфортным. Помните, что бюстгальтер, который был подобран правильно не дает груди обвисать и поддерживает ее.

Лифчик не должен сдавливать сосуды, мешать дыханию и стеснять движения. Никогда не покупайте бюстгальтер с расчетом на то, что вы похудеете. Когда вы сбросили вес - просто купите себе новый.

В случае когда привычный для вас размер вдруг оказался вам тесноватым - совсем не обязательно покупать бюстгальтер на один размер больше. В большинстве случаев вполне достаточно будет купить лифчик с более округлой формой чашечки.

Обязательно посмотрите на лифчик сзади:  как он сидит, не слишком ли он поднимается на вашей спине.

Снимите бюстгальтер и посмотрите не остались ли на коже следы от бретелек - их там быть не должно. Кстати, если у вас грудь большого размера, то вам лучше выбрать широкие бретельки, поскольку тонкие будут врезаются в кожу, а также они плохо удерживают грудь.

В первую очередь посмотрите как обработаны швы: нигде и ничто не должно колоть и тереть. Кроме того не должны втыкаться в тело и косточки бюстгальтера.

К каждому платью свой бюстгальтер

Модель лифчика зачастую диктует нам какую именно одежду мы можем надеть сверху.

К платьям, облегающим вашу фигуру, лучшим вариантом станет бесшовный тонкий бюстгальтер с лайкрой.

К строгому костюму лучше всего подойдет жесткий лифчик с поролоном и косточками: он способен подчеркнуть формы своей владелицы даже под плотной шерстью и твидом.

На вечеринку лучше всего подойдут: бюстгальтер с моделирующим бретельками либо "Анжелика" без бретелей.

Удобная и весьма милая новинка для обладательниц крупной груди, которые любят танцевать: абсолютно прозрачные, но весьма надежные силиконовые бретели, которые вы сможете прикрепить к своему любимому лифчику, если, конечно же, у него предусмотрена возможность замены лямок.

Лифчик-невидимка - представляет из себя две накладки-липучки особенной формы, что сделаны из специального материала. Они незаметно придают вашей груди желаемую упругость и полноту, поддерживают ее, оставляя при этом спину свободной. Этот бюстгалтер идеально подходит для вечерних платьев с открытой спиной.

Лифчики для спорта

бюстгальтер для спорта

Производителями белья и трикотажа спортивного и медицинского назначения были разработаны лифчики, которые в независимости от их динамичности и интенсивности тренировок - надежно поддерживают грудь.

В процессе создании таких бюстгальтеров используют высокотехнологичные ткани, поглощающие пот. К ним можно отнести: ткань изготовленную из микроволокна, которая облегчает тело и фелифин, что дает телу возможность дышать лучше, чем лен и хлопок. Также нужно отметить то, что эти ткани препятствуют образованию складок и хорошо растягиваются.

Еще одной разработкой является махровый хлопок. Данный материал используется для изготовления прокладок для спортивного белья. Махровый хлопокон практически моментально впитывает пот, а при прыжках или во время бега ваш бюст без дополнительных ухищрений остается неподвижным.

Тот результат, который вы получите используя дорогое современное белье для спорта, просто не реально получить используя старый бюстгальтер, который "не жалко".

Спортивный лифчик позволит груди дышать, поможет сохранить ее от переохлаждения и перегрева, защитит от травм, растяжений связок и растяжений кожи! У вас сохранится чувство комфорта и кожа останется сухой, поскольку пот впитается в белье, которое, кстати, очень легко стирается и быстро сушиться.

Видео: "Как выбрать правильный бюстгальтер"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 171)

Комментарии:

ВВЕРХ