Denis School – лучшая школа в Киеве и не только

0
1926

курсы английскогоСовременный человек должен знать английский. Это устоявшееся мнение, с которым довольно сложно спорить, подтверждает тот факт, что людям, хорошо знающим иностранные языки, намного проще устроиться на работу. Кроме того, их однозначно ожидает повышение в должности, а все новости мира они могут узнавать непосредственно из первоисточников.

Можно очень долго перечислять все преимущества, гарантированные наличием знаний английского, но в конечном результате вывод напрашивается только один. Для того чтобы получить отличные знания, школьной программы однозначно будет мало. В таких случаях специалисты рекомендуют обращаться в специализированные школы английского языка. При этом мы советуем DS Global – одну из лучших в Киеве, поскольку она дает полный комплекс услуг по обучению английского языка.

Почему нужно обращаться к нам?

Самыми главными аргументами, говорящими в нашу пользу, можно назвать следующее:

  • у нас работают квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в преподавании;
  • мы обладаем уникальными, разработанными самостоятельно методиками;
  • при обучении у нас используются учебники мирового уровня, обеспечивающие качественную подачу материала, а также учебные пособия, изданные собственными силами;
  • все занятия в школе проводятся с учетом интересов и требований наших студентов.

Записываясь к нам на курсы, вы имеете возможность совершенно бесплатно пройти тестирование, позволяющее определить уровень вашей подготовленности. По его результатам вам будет рекомендовано наиболее оптимальное направление обучения. Мы формируем отдельные группы для детей и взрослых, при этом каждый студент имеет право посещать разговорные клубы, где они смогут свободно общаться с носителями английского языка. Кроме того, наша школа практикует занятия в индивидуальном режиме, а также в виде корпоративного обучения. Для учащихся школ и будущих абитуриентов у нас имеется специальный курс подготовки к сдаче ЗНО.

Мы считаемся лучшими курсами английского в Киеве еще и потому, что наши преподаватели работают с полной отдачей. Они проводят не просто уроки, а интересные встречи, обсуждения и прочее, где большая часть времени отводится практическим занятиям. Они не задают скучных домашних заданий, а учебный материал преподносится зачастую в игровой форме.

Записывайтесь к нам на уроки, и ваша жизнь в дальнейшем приобретет совершенно другое звучание!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 171)

Комментарии:

ВВЕРХ