Что надеть для занятий танцами: снизу вверх?

Мир переводов : Спорт
, 16:07
0
5054

одежда для танцевЧтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно на танцевальных уроках, вам нужно правильно одеться. Далее, мы рассмотрим, как это правильно сделать. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://www.danceplus.ru, в котором можно купить все необходимое для занятий танцами, а также художественной гимнастикой.

Одежда для занятий в танцевальном классе включает в себя:

  1. Носки. Всегда берите с собой запасную пару носков или пострадайте от последствий. Ноги склонны к поту, поэтому возьмите с собой пару дышащих спортивных носков в своем любимом стиле. После занятий снимите их и бросьте в удобную сумку с грязной одеждой, если не хотите ходить в мокрых и вонючих носках до конца дня.
  2. Удобная, поддерживающая, легкая обувь. Идеальный выбор - это кроссовки. Слишком тонкие подошвы могут сделать ваши ноги колотящимися, а слишком громоздкие - станут непомерным грузом в конце тренировки. Лучше всего правильно подобрать себе пару так, чтобы у вас была обувь, которая лучше всего подходит для вашей ноги, особенно если у вас есть какие-либо травмы. Носите все, что избавляет вас от боли и является стильным.
  3. Нижнее белье. Еще одна вещь, которую мы склонны забывать при смене одежды, но приятно иметь свежую пару нижнего белья, чтобы вы могли наслаждаться чистотой, а не дискомфортом. Выбирайте нижнее белье, которое не нужно «подгонять» во время танца.
  4. Эластичные, подвижные штаны / шорты. Выберите любой стиль, в котором вы чувствуете себя хорошо. У каждого есть свои любимые вещи: леггинсы, расклешенные брюки, широкие ноги, стиль карго, капри и спортивные штаны - все работает. Носите шорты любой длины, если вы быстро нагреваетесь. Просто убедитесь, что ваши штаны не слишком длинные для вашей личной безопасности.
  5. Бюстгалтер. Не забывайте, поддерживающий, хорошо подогнанный, удобный спортивный бюстгальтер, он убережет вас от различного рода "неожиданостей".
  6. Удобный топ. Если вы носите обтягивающий топ, убедитесь, что он эластичный и дышащий. Если вы знаете, что склонны сильно потеть, а пятна на подмышках утомляют вас, используйте что-нибудь без рукавов. Толстовка с капюшоном на молнии, рубашка с длинными рукавами или толстовка без капюшона - это хорошо, когда вы только разогреваетесь и во время перезарядки в конце урока.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 173)

Комментарии:

ВВЕРХ